ZEOS

Ваш IP адрес: 18.221.165.246
Сегодня: 27.04.2024
04:16

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

"Робот по имени Чаппи" (2015) - трейлер,смотреть онлайн

    Название: Робот по имени Чаппи

    Оригинальное название: Chappie

    Год выхода: 2015

    Страна: Мексика,США

    Жанр: фантастика,триллер

    Продюсер: Саймон Кинберг, Джеймс Битонти, Виктория Буркхарт

    Оператор: Трент Опалок

    Композитор: Ханс Циммер

     События фильма происходят вокруг изобретенного робота по имени Чаппи, который имеет такие же чувства и эмоции,как любой человек живущий на земле. Он очень любознателен и стремиться развиваться и постигать новое и незнакомое ранее. В результате нападения на молодого изобретателя, "живого" робота Чаппи похищают, он оказывается в руках злодеев. Негодяи хотят использовать Чаппи в своих преступных целях. Искусственный интеллект, перешедший на сторону зла, непредсказуем. Это вызывает опасение у властей, которые решают ликвидировать его во что бы то не стало. 

 

     Нет никаких сомнений насчет того, что  фильм наберет массу положительных эмоций, и это на  себе прочувствует каждый зритель. Судя по имеющемуся описанию фильма и также по трейлеру,  фильм замечательный, стоящий того, чтобы смотрели его всей семьей. Весьма душевный фильм, и  мне неясно, почему так мало таких фильмов в наше очень неспокойное время. При просмотре  фильма просто представьте, что Чаппи – ребенок, что учится жить, что в своей жизни делает  первые, совсем неуверенные шаги. И вот тот, кто учить будет его, в него заложит то, как он будет  воспринимать весь окружающий мир. Робот, словно ребенок, очень доверчивый, и ему совсем не  понятно, что такое хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет. Это большая трагедия  использованным быть, обманутым. Поверьте, фильм  стоящий, с заложенным смыслом и жизненной  философией.

    Рекомендуем посмотреть этот замечательный  фильм от знаменитых продюсеров Саймона Кинберга, Джеймса Битона и Виктории Буркхарт. Главную роль в фильме исполнил Хью Джекман - для него это будет первая совместная работа с Бломкампом.

 

 

 

Категория: Фантастика | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]