ZEOS

Ваш IP адрес: 3.135.246.193
Сегодня: 20.04.2024
13:58

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Фантастика

Терминатор: Генезис (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Терминатор это наверное один из тех фильмов по которым можно сразу узнать возраст человека. Ведь первый фильм этой франшизы вышел еще в 1984 году, то есть уже 30 лет назад. Режиссер первого фильма Джеймс Кэмерон утверждает, что сюжет фильма ему буквально приснился, так что всем бы видеть такие сны. На фильме о роботе из будущего выросло не одно поколение. А крылатые фразы "I'll be back" и "Astala vista baby" стали визитной карточкой Арнольда Шварценеггера. И теперь он как и обещал, вновь возвращается на экраны в новом фильме Терминатор: Генезис. Мировая премьера которого состоится 25 июня этого года, а российский и украинский зритель сможет увидеть фильм на киноэкранах 2 июля 2015. 

По сюжету фильма Джон Коннор, рождение которого пытались предотвратить еще в первой части, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы он спас от Терминатора его мать Сару Коннор. Как известно Джону Коннору предстоит выиграть в противостоянии между человечеством и машинами. Отправляя своего верного бойца в прошлое он и не подозревает каким испытанием тот будет подвержен. Кайл Ривз в свою очередь тоже ожидал увидеть прошлое совершенно иным. Но из-за случившегося разлома во времени старой версии прошлого просто не существует, он оказывается совершенно в ином мире. Ему предстоит встретить новых врагов и неожиданных союзников, одним из которых станет и сам Терминатор. А главной миссией теперь становится изменить будущее...

Режиссером фильма стал Алан Тейлор известен такими фильмами как Тор 2 и популярным сериалом Игры престолов. Кстати именно одна из героинь этого сериала сыграла в фильме главную роль Сары Коннор. Это 28-летняя британская актриса Эмилия Кларк. Терминатор остался неизменен, лишь слегка постарел, его воплотил на экране Арнольд Шварценеггер. Известному актеру в июле этого года исполнится 68 лет, но создатели фильма решили не скрывать возраст актера с помощью CGI эффектов, напротив этот факт решили обыграть в сценарии. А вот тело молодого Терминатора воплотил Бретт Азар, для актера и бодибилдера Шварценеггер является настоящим кумиром. Отважного же сержанта рискнувшего вернутся в прошлое сыграл преодолев все преграды и обойдя других претендентов 29-летний Джай Кортни. Смотрите Терминатор: Генезис онлайн у нас на сайте и вспоминайте былые времена. 

Категория: Фантастика | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]