ZEOS

Ваш IP адрес: 3.149.24.159
Сегодня: 20.04.2024
16:30

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

"Диктатор" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Год: 2012

Продолжительность фильма: 83 мин.

Страна: США

Режиссер: Ларри Чарльз

Сценарист: Саша Барон Коэн, Алек Берг, Дэвид Мэндел, Джефф Шеффер

В главных ролях: Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джейсон Манцукас, Бобби Ли и др.

Слоган: "Рискнуть жизнью, но не допустить демократию.."

Невероятно смешная комедия режиссера Ларри Чарльза с комедийным актером Сашой Барон Коэном в главной роли. Актер известен своими экстравагантными ролями,неординарными образами и своеобразным юмором. Фильм "Диктатор" не заставит вас задумываться о смысле жизни или искать скрытую мораль - ничего подобного, это далеко не высокоинтеллектуальное кино. Вам просто необходимо расслабиться и наблюдать за не совсем адекватным поведением главного героя, ведь он за словом в карман не полезет. Саша вообще известен своей непосредственностью и непредсказуемостью, никогда не знаешь чего от него ожидать. В своих рекламных ходах он готов на радикальные представления, для него весьма размыты границы дозволенного. К примеру, на 84-й церемонии премии "Оскар" актер появился в костюме главного героя "Диктатора" Аладина, во время интервью с Райаном Сикрестом он высыпал на него пепел,- так называемый прах покойного северокорейского диктатора Ким Чен Ираю Естественно Сикрест ни о чем не подозревал и был, мягко говоря, в шоке. 

Сюжет фильма рассказывает о неком генерале по имени Аладин, который правит в выдуманной североафриканской стране Вадии. Который в своей стране является не просто диктатором, но и лидером абсолютно во всем. Он сам решает когда и какие праздники будут отмечаться, когда и какие конкурсы проводиться, когда и что будет происходить. Он мог спокойно сам придумать соревнование, сам в него выиграть и самостоятельно наградить себя призами. Любит сниматься в фильмах и потом награждать себя Вадийским Оскаром. Да хоть Вадийские игры себе вместо Олимпийских может устроить. Естественно у народа страны таких прав и в помине нет, сплошная диктатура и никакой демократии. Однако ведя такой образ правления ему в конце концов необходимо отправится для объяснений к ООН в США. По дороге в самую демократическую страну на свете, то есть ад для Аладина, его похитили и сбрили бороду по которой его все узнают. Он оказался выброшенный на улицах Нью-Йорка, а на его месте теперь правит двойник, который собирается изменить Конституцию страны. Теперь генералу предстоит доказать кто он есть на самом деле, рискнуть своей жизнью и вернуться в Вадию, дабы не допустить там демократии. 

"Диктатор" - полон сатиры и пародии, полный набор не политкорректных шуток, недопустимого политического стеба да и вообще не ограничен цензурой. В лице экстравагантного диктатора всё это выглядит смешно и весьма эксцентрично.

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]