ZEOS

Ваш IP адрес: 18.224.0.25
Сегодня: 23.04.2024
23:41

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Фильм "Холостячки" - отрывная комедия смотреть онлайн

Название: "Холостяки" 

Страна выпуска: США

Режиссер: Лесли Хендланд

Жанр: Комедия

Длительность: 1 час, 31 мин.

Актерский состав: Кирстен Дантс, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Ребел Вилсон и другие.

Слоган фильма: "Комедия о том, как плохие девочки получают все" 

Аудитория для просмотра: 16 +

        История о четверых школьных подругах, которым уже за тридцать, но никто из них еще не обзавелся мужем и детьми. Совершенно неожиданно для троих красавиц Кэти, Рейган и Джэны череду их повседневных дней разрывает приглашение на свадьбу близкой подруги-толстушки Бэки. Естественно, они не могут поверить в то, что Бэки выскочит замуж быстрее них,ведь они всегда подшучивали над ней и никогда бы не подумали,что она найдет себе багатого и красивого мужчину, который захочет сделать Бэки своей женой. Девушки принимают приглашении и понимают, что на свадьбе подруги-толстушки им прийдеться признаться себе в собственых неудачах и никчемнности, но главные героини готовы по полной отгулять свадьбу своей школьной подруги.

         Девушки решают устроить грандиозный девичник для Бэки, но она завязала с гулянками и рано ушла спать,чтобы хорошо выглядеть в такой важный для нее день. Эта новость не очень огорчает подруг и они собираються продолжить девичник без невесты Бэки. Масло в огонь подливает бывший парень Джэны, ее первая любовь, которого она совершенно случайно встречают на помолвке с новой молодой и симпатичной пасией, Джэна просто хочет напится и забыть из за чего они разошлись, ее подруги поддерживают решение несчастной и разочарованной девушки. Совершенно случайно дружки Бэки портят ее платье и у них есть всего несколько часов чтобы исправить все до утра, а иначе разгорится грандиозный скандал и они потеряют подругу навсегда. За эту ночь Кэти, Рейган и Джэна успеют побывать в стриптиз клубе, напиться до отключки и совершить кучу смешных и курьезных поступков, которые наложать отпечаток на всей их дальнейшей жизни.

       Этот забавный и смешной фильм от режиссера Лесли Хендланд с первой минуты просмтра способен поднять Вам настроение. Лучше всего просматривать этот фильм в компании друзей. Смотреть онлайн на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве .

Категория: Комедии | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]