ZEOS

Ваш IP адрес: 18.227.228.95
Сегодня: 19.04.2024
15:07

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Фильм "Впритык" смотреть онлайн.

Год: 2010

Продолжительность фильма: 95 мин.

Страна: США

Режиссер: Тодд Филлипс

Сценарист: Алан Р.Коэн, Алан Фрилэнд, Адам Щтикель, Тодд Филлипс

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис и др.

Слоган: "Когда все через..."

Очередная комедия Тодда Филлипса - режиссера грандиозных "Мальчишников в Вегасе" и "Проект X:Дорвались". Его фильмы это всегда море веселья и отрыва, и в то же время в них можно найти глубокий смысл и скрытую мораль. Например, картина "Дорожное приключение" направлена на юношей и девушек, которые не боятся изменять своим любимым и показывают к чему приводит этот путь, "Мальчишники в Вегасе" пособие о том, как тяжело найти друга, причем в буквальном смысле этого слова. Данная же картина - это история дружбы. История о том, что друзей не выбирают и мы принимаем их такими какие они есть, хоть порой это и весьма тяжело. 

По сюжету фильма примерный семьянин Питер готовится стать отцом и жутко нервничает перед появлениям младенца на свет. Всё что ему нужно сделать это вернуться вовремя домой к его рождению. Вроде бы ничего сложного, только ему запретили летать и эти пару штатов придется преодолеть иным путем. Но вы ведь знаете как это бывает - в самые нужные моменты происходят самые ненужные ситуации. Он знакомится с очень веселым и весьма своеобразным типом и все начинает идти через....не так как положено. Обычная поездка домой превращается в целое увлекательное путешествие, затягивающее как героев, так и зрителей. В общем никогда не знаешь, что приготовит тебе судьба за поворотом и уж тем-более не можешь быть к этому готов, но на то она и жизнь.

К тому же зрителе смогут увидеть любимых героев, ведь чудаковатого спутника главного героя сыграл Зак Галифианакис полюбившийся Алан из "Мальчишников". Питера же сыграл Роберт Дауни мл. Это парочка наверняка сможет вас развеселить.

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1006 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]