ZEOS

Ваш IP адрес: 52.14.142.189
Сегодня: 19.04.2024
07:37

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

"Мальчишник в Вегасе"-1,2,3 смотреть онлайн бесплатно

      Отрывная комедия "Мальчишник в Вегасе" от режиссера Тодда Филлипса завоевала сердца не одного миллиона зрителей по всему мира. Непревзойденный актерский состав справился с задачей на все сто процентов. В главных ролях: Зак Галифианакис, Бредли Купер, Эд Хелмс, Джастин Барта, которые сделали фильм невероятно смешным. Первый фильм "Мальчишник в Вегасе" вышел на экраны в 2009 году под слоганом "Некоторым Вегас просто не по зубам" от сценаристов Джона Лукаса и Скотта Мура. Четверо друзей собираются отметить мальчишник с размахом и отправляются в Вегас. Ребята мечтали о незабываемом мальчишнике, но теперь им предстоит вспомнить все что происходило прошлой ночью. Восстанавливая шаг за шагом события прошлой ночи они они понимаю откуда взялся тигр в ванной, ребенок в шкафу и почему у одного из них нет зуба. Главные герои так были заняты воспоминаниями о прошлой ночи и своих приключениях, что не сразу заметили отсутствия жениха! Им предстоит исправить все это найти жениха и во время приехать на церемонию до которой остаются считанные часы....

 

    Второй фильм "Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок" вышел в 2011 году под слоганом "Теперь их имеет Бангкок". Мы видим уже полюбившихся нами героев, только в другой обстановке. В продолжении безумной комедии "Мальчишник в Вегасе", четверо лучших друзей: Стю, Алан, Даг и Фил отправляются в Тайланд, чтобы отметить свадьбу Стю. Ребята навсегда запомнили свой мальчишник в Вегасе и не хотят повторить свои ошибки еще раз. Друзья решают отметить мальчишник тихо и спокойно в уютной обстановке, чтобы не было никаких приключений и происшествий. Но судьба, а может быть случай решает все по-другому...Вторая часть мальчишника впечатлит Вас еще больше первой, безумно смешная комедия, которую стоит посмотреть, особенно в преддверии свадьбы.

 

    Последний фильм в трилогии "Мальчишник в Вегасе" вышел в 2013 году под слоганом "Вот это конец". В этот раз героям фильма не предстоит никакой свадьбы и естественно, никакого мальчишника, но что могло пойти не так? В третьем фильме героев ждут не менее яркий и опасные приключения, невероятные ситуации, в которые может впутаться только эта четверка. А также встреча со старым другом с Бангкока, мистером Чао. Легкий и ненавязчивый сценарий фильмов и отличная игра актеров поднимут Вам настроение с первых минут. Приятного просмотра!

Категория: Комедии | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1594 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]