ZEOS

Ваш IP адрес: 3.14.15.94
Сегодня: 26.04.2024
08:16

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

"Машина времени в джакузи" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2010

Продолжительность фильма: 100 мин.

Страна: США

Режиссер: Стив Пинк

Сценарист: Джош Хилд, Шон Андерс, Джон Моррис

В главных ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Себастьян Стэн, Линдси Фонсека, Криспин Гловер, Чеви Чейз и др.

Слоган: "Нырни поглубже!"

Самые веселые и незабываемые гулянки всегда начинаются со слов "та часок посидим" или "ничего особенного". Так произошло и с героями фантастической комедии "Машина времени в джакузи". Трое закадычных друзей и племянник одного из них решили устроить себе небольшой мальчишник, слегка удрученные своими делами они не планировали ничего грандиозного, но не тут то было...! Для отдыха парни выбрали особое ностальгическое для них место, где еще в 1986 они провели лучший уикэнд в своей жизни. Влив в себя литры самого разного алкоголя начиная от текилы и заканчивая русским ред буллом с названием "Чернобыль", парни в результате непонятным для них образом оказываются в том самом 1986 году. Оказывается в джакузи в которое полезли парни находится машина времени, которая и перенесла их в то яркое время. Причем яркое это время было во всех смыслах, благодаря декорациям и атмосфере переданной на экране зритель и сам как будто переносится в 80-е. Всё, начиная от внешнего вида героев и заканчивая декорациями и музыкой дает возможность окунуться в эпоху того времени. 

Фильм с искрометным юмором, который далеко не назовешь тонким. Можно наблюдать и многие заимствования от таких комедий как "Мальчишник в Вегасе", "Машина времени" и другими, чьи герои по сюжету тоже отдавались безудержному веселью. Но несмотря на это "Машина времени в джакузи" смотрится как самостоятельная картина , а схожесть является совершенно уместной. Благодаря талантливой работе режиссера Стива Пинка и актерской игре героев мы получаем непринужденную веселую атмосферу и отличную комедию для просмотра. Вы сможете понаблюдать за придурковатыми мужиками, которые в душе совершенные дети, при этом они связаны настоящей крепкой мужской дружбой. Так что если хотите расслабится после тяжелого дня картина "Машина времени в джакузи" будет в самый раз)

Смотрите также "Машина времени в джакузи 2" онлайн и без регистрации.

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 960 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]