ZEOS

Ваш IP адрес: 18.224.37.68
Сегодня: 26.04.2024
15:33

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Универ: Новая общага 142 серия. Новые серии сериала "Универ. Новая общага" смотрите с 10 марта!

С 10 марта на канале ТНТ стартует новый сезон сериала "Универ.Новая общага". Вас ожидают новые приключения и комические ситуации сплошь и рядом происходящие с уже полюбившимися героями. 

Сериал "Универ" радует своих зрителей уже 6 год подряд, сначала в старой общаге, а теперь и в новой. Некоторые герои, после успешного окончания "учебы" остались в прошлом, некоторые, остались, так сказать "на второй год", ну и конечно же не обошлось без новых персонажей. 

Так какие же повороты приготовил нам новый сезон. Вернется ли в сериал один из любимых персонажей всех зрителей веселый и непосредственный Кузя? Какой выбор сделает в конце концов Антон. Ведь он сколько сезонов с Кристиной и не представляет своей жизни без нее. Но оказывается между двух девушек, которые готовы бороться за него до последнего. Юля, покорившая Антона своей сексуальностью и желанием во что бы то ни стало отбить его у Кристины, кроме того отлично умеющей строить самые разные интриги. Или все же Кристина, ведь их так много связывает, и она так просто свое не отдаст. Хотя сама актриса Настасья Самбурская признается, что будь такая ситуация в её жизни, она бы парня не простила, ведь достойный любящий и надежный парень так не поступит никогда. Антону пришло время сделать свой выбор. 

Изменится ли жизнь Маши и Вали? Что станет с бизнесом и личной жизнью Яны? Будут ли продолжаться любовные похождения Артура, или он наконец остепенится, или же, его жизнь вообще повернется в другую сторону? Всё это и много другое смотрите в новых сериях!

Анонс нового сезона!

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]