ZEOS

Ваш IP адрес: 52.14.142.189
Сегодня: 19.04.2024
12:52

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

О чем еще говорят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2011

Продолжительность фильма: 95 мин.

Страна: Россия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Сценарист: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит

В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев и др.

Оказывается четверка закадычных друзей Леша, Саша, Камиль и Слава обсудили еще не все мужские темы. Вот и решили они вновь собраться для душевного разговора. Правда повод на этот раз у ребят не такой приятный. Если в первом фильме О чем говорят мужчины друзья просто поехали отдохнуть, то в этот раз они просто нашли приключений на мягкое место. Саша умудрился вступить в конфликт с весьма опасной женщиной, а вся опасность заключается в её муже. А муж у Анжелы работник силовых структур, и не дай Бог теперь Саше попасться ему на глаза. Вот и заперся он в своем рабочем кабинете, друзей позвал на помощь и для поддержки. Благо в кабинете коньячок с лимончиком нашелся, для завязки разговора так сказать. Вот и потекла у ребят беседа о наболевшем опять, о женах, о любовницах, о планах на год. В общем смотрите О чем еще говорят мужчины онлайн у нас на сайте и узнайте о чем же еще они говорят. И всё бы хорошо, разве плохо друзьям собраться вместе и какая разница на сколько это затянется. Да вот канун Нового Года ведь - 31 декабря, а они застряли здесь. 

Картина несомненно порадует вас юмором и простотой. В душевных разговорах друзей мужчины опять узнаю себя, а женщины много нового. Фильм поможет вам расслабиться, отдохнуть от ежедневной суеты и забот. А "Квартет И" в очередной раз порадует зрителя своими диалогами, актерской игрой и стилем. Отдельное спасибо надо сказать создателям фильма и группе "Несчастный случай" за музыку которая доставляет удовольствие. О чем еще говорят мужчины отдыхающий фильм при этом показывающий простую жизненную суть - все хотят быть счастливы. 

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 996 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]