ZEOS

Ваш IP адрес: 18.221.187.121
Сегодня: 24.04.2024
16:04

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

О чем говорят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2010

Продолжительность фильма: 93 мин.

Страна: Россия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Сценарист: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит

В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Жанна Фриске и др.

Слоган: "О чем же говорят эти мужчина"

О чем говорят мужчины, когда женщин нет рядом - конечно о женщинах. Конечно не только о них, но в основном. Да, но эти разговоры не совсем то, что представили себе сейчас представительницы прекрасного пола, речь в них не идет о том какие женщины милые и прекрасные. Так что если женщине доведется когда-то лично услышать разговоры мужчин, она узнает о себе много нового и интересного. Хотя почему "если", фильм О чем говорят мужчины прекрасная возможность для женщин подслушать мужские разговоры, ну а мужчины здесь наверняка узнают себя. Смотрите О чем говорят мужчины онлайн у нас на сайте. 

Герои фильма четверо закадычных друзей, решили отдохнуть от ежедневной суеты и отправиться чуток отдохнуть. В дороге у них завязывается интересная и насыщенная беседа, где каждый из них "выливает душу", так сказать. Они говорят о жизни, о женщинах, о футболе, о всем подряд. Картина потрясает свои острым юмором, а главное её достоинство в том, что все истории друзей жизненные. Каждый зритель сможет в той или иной истории узнать себя и сказать: "да,да, именно так все и происходит"! Фильм вышел в 2010 году и фразы из фильма давно уже стали цитатами. Наверняка каждый второй зритель пересматривал фильм не один раз. Так что остается только позавидовать тем, кто будет смотреть его впервые, ну и пожелать приятного просмотра. 

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 993 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]