ZEOS

Ваш IP адрес: 3.143.0.157
Сегодня: 20.04.2024
14:47

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Отель "Гранд Будапешт" смотреть онлайн в хорошем качестве

Год: 2014

Продолжительность фильма: 100 мин.

Страна: США, Германия, Великобритания

Режиссер: Уэс Андерсон

Сценарист: Уэс Андерсон, Стефан Цвейг, Хьюго Геннесс

В главных ролях: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ф.Мюррэй Абрахам, Джуд Лоу, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель, Эдвард Нортон, Матьё Амальрик, Том Уилкинсон, Тильда Суинтон, Леа Сейду и др.

Невероятная история рассказывает о жизни легендарного консьержа когда-то великого отеля "Гранд Будапешт" - Густавы. Он работал в отеле в период его рассвета, и в своей работе учитывал все до мелочей, находил особый подход к каждому посетителю. Особенно любезным он был с пожилыми женщинами, которые уже не верили в свою привлекательность, преимущественно блондинками. После смерти одной из его любимых подруг в жизни Густавы начался переломный момент, и жизнь закрутила его в круговороте увлекательных приключений. Рядом с ним всегда находился коридорный Зеро Мустафа, который стал его незаменимым слугой. Им предстоит участвовать в борьбе за бесценное наследство, становиться свидетелями преступлений и пережить изменения настигнувшие Европу в послевоенные времена. 

Режиссером картины стал Уэс Андерсон, и знакомые с его творчеством зрители уже не раз убеждались в своеобразном подходе Андерсона к работе. Только у него можно увидеть такой идейный поток и выдержаный во всем шарм. Не исключением стал и Отель "Гранд Будапешт" который пропитан особой атмосферой и имеет свой стиль выдержанный в каждой мелочи. Фильм получился очень колоритным и не похожим на другие. Здесь вы не увидите привычного блокбастера или обыденного пейзажа. Напротив смотрите Отель "Гранд Будапешт" онлайн у нас на сайте и погрузитесь в совершенно иной мир, яркие декорации и костюмы радуют глаз. Именно благодаря костюмам, музыке и гриму фильм стал победителем в четырех номинациях Оскара 2015 из девяти, и получил Золотой глобус как лучший фильм (комедия или мюзикл).

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 968 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]