ZEOS

Ваш IP адрес: 18.222.163.31
Сегодня: 20.04.2024
01:12

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Пять невест (2011). Смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2011

Продолжительность фильма: 103 мин.

Страна: Россия

Режиссер: Карен Оганесян

Сценарист: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов

В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Валерий Золотухин и др.

Слоган: "Комедия о любви и дружбе"

Добрый комедийный фильма рассказывает о жизни молодых ребят в послевоенное время. На носу май 1945, война закончилась, но молодых героев не спешат отпускать домой. Команда летчиков-истребителей пятерка друзей Ваня, Миша, Гарик, Вадик и Леша не очень радуются таким вестям, ведь пока они будут оставаться на фронте там в жизни уже разберут всех красивых девушек. А они то только того и ждут, чтоб вернуться домой, жениться и завести семью. Повезло только одному с ребят - Леше Каверину, его на сутки отправляют в командировку домой. Только вот его ожидает одно непростое задание от его же друзей, поскольку парни стали не разлей вода, и во всем друг другу доверяют, они решили доверить Леше самое важное - выбор невест. Каверину предстоит за сутки найти 5 девушек и жениться на них используя кольца и удостоверение ребят, при этом еще надо убедить девушек и всех остальных что он не какой-нибудь шарлатан, а просто отзывчивый друг. В этом нелегком деле у него найдутся как помощники так и враги, его ждет масса приключений и неожиданных поворотов, но посмотрим удастся ли ему в конце концов выполнить такую миссию... при этом неплохо бы и себе невесту найти заодно.

Фильм Пять невест очень добрый и веселый, на протяжении всего фильма улыбка не будет сходить с вашего лица. Простые жизненные истории любви и яркий юмор делают фильм незабываемым. Кроме того после просмотра обязательно захочется подойти к своим бабушкам и дедушкам и спросить у них: "а как это было?". Радует в фильме и актерский состав, в сборе множество талантливых российских актеров среди которых и красавец Данила Козловский и неповторимая Елизавета Боярская, нежная Светлана Ходченкова и юморной Артур Смольянинов, и конечно же по истине превосходные Марина Голуб и Валерий Золотухин. 

Надеемся фильм вызовет у вас только положительные эмоции, желаем приятного просмотра!

Категория: Комедии | Добавил: tanialichna
Просмотров: 931 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]