ZEOS

Ваш IP адрес: 3.16.15.149
Сегодня: 25.04.2024
08:12

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Комедии

Замуж любой ценой смотреть онлайн в хорошем качестве

Название: Замуж любой ценой

Год выпуска: 2015

Страна выпуска: США

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Нзинга Стюарт

Длительность фильма: 1 час 27 минут

Актерский состав: Девис Агилья, Катрин Андерсон, Роберт Брей, Сара Мари Клэр Брукс, Кристина Касик, Джеффри Кейн и другие.

    Когда все вокруг вышли замуж, родили детей и счастливо живут в браке, неосознанно начинаешь чувствовать себя не полноценной, что делать если биологические часы неустанно тикают, а подходящей кандидатуры на должность мужа нет?

   Триста, Амайа и Вивиан собираются на свадебном торжестве в честь свадьбы их подруги. Знакомые и приятели задают девушкам колкие вопросы по поводу их семейного положения, не выдержав напора Триста перебарщивает с коктелями и оказывается в постели со своим бывшим парнем. На следующий день девушка узнает, что у него есть невеста, на которой он собирается женится и она тоже присутствует на свадьбе! Угнетенные всеми свадебными событиями подруги решают заключить пари, согласно которому должны отыскать себе мужа до следующего Нового Года. Теперь у давних подруг есть ровно 365 дней до окончания сделки. Холостячки настроены серьезно и собираются не смотря ни на что добиться своей цели и выйти замуж. Отчет времени пошел, каждая выбирает свою тактику, знакомства в интернете, минутные свидания, новый круг мужчин. После многочисленных попыток найти того единственного, у подруг опускаются руки и она снова возвращаются к своим личным проблемам. Амайа пытается разрушить брак своего бывшего возлюбленного, из за его измен и небрежного отношения к ней. Вивиан влюбленна в отца своего ребенка, они расстались еще до рождения сына, но у бывших любовников по прежнему хорошие отношения, они любят свое чадо и заботятся о нем. Мужчина и не догадывается о том, что Вивиан спустя столько лет по прежнему любит его и хочет быть вместе с ним, она боится признаться в чувствах отцу своего ребенка. Триста совершенно растеряна и разочарована в мужчинах. Получится ли у главных героинь наладить свою личную жизнь до конца года? Смотрите драматическую комедию "Замуж любой ценой" на нашем сайте бесплатно и без регистрации, приятного просмотра!

 

Категория: Комедии | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]