ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.52.86
Сегодня: 19.04.2024
12:00

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Мелодрамы

Дневник памяти. Смотреть онлайн.

Год: 2004

Продолжительность фильма: 124 мин.

Страна: США

Режиссер: Ник Кассаветис

Сценарист: Джереми Левин, Ян Сарди, Николас Спаркс

В главных ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс и др.

Слоган: "За каждой большой любовью стоит большая история"

Трогательная история двух влюбленных которую пожилой мужчина прочитал из старой записной книжки своей знакомой в доме престарелых. История рассказывает о двух влюбленных, которые провели вместе одно незабываемое лето. "...Они без конца спорили, и редко соглашались друг с другом, и вечно ссорились. Они терзали друг друга каждый день, но несмотря на все различия их объединяло главное - они с ума сходили друг по другу...". Ной и Элли были из разных социальных слоев, девушка из богатой семьи и простой бедный парень мечтающий построить однажды дом своей мечты. Родители Элли считали бедного юношу не подходящей парой для своей дочери. Родители разлучают влюбленных, увозят дочь, а через некоторое время, из-за Второй мировой войны, заканчивается и их общение по переписке. 

Прошли годы и их жизнь вдали друг от друга шла своим чередом, Элли обручилась с успешным бизнесменом, а Ной осуществил, когда-то их, мечту. Увидев статью в газете о парне отреставрировавшем старинный дом, девушка решает поехать к нему, чтобы решить наконец-то раз и навсегда какой будет финал у их истории любви...

Пару влюбленных сыграли Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс. Хотя на главные роли рассматривались также Том Круз, Мэтт Дэймон, Джастин Тимберлейк тоже один из кандидатов на роль Ноя, молодую Элли могла сыграть Эшли Джадд.

Фильм снят по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса. Этот роман основанный на реальных событиях. Первый опубликованный роман писателя. Он стал бестселлером в первую же неделю продаж и оставался таковым более года, а затем снова вошел в ряды бестселлеров после выхода фильма в 2004 году. По словам автора на написания романа его вдохновила история жизни бабушки и дедушки его жены, которые на момент знакомства с Николасом были женаты уже более 60-ти лет. В своем романе он попытался изобразить долгую романтическую любовь этой пары.

Это третий фильм снят по мотивам романа успешного писателя, до этого были "Послание в бутылке" (1998) и "Спеши любить" (2002). Кроме карьеры писателя Николас Спаркс также успешный продюсер и сценарист. Отец пятерых детей.

Категория: Мелодрамы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]