ZEOS

Ваш IP адрес: 18.119.105.239
Сегодня: 25.04.2024
18:45

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Мелодрамы

Фильм "Предложение" с Сандрой Буллок. Смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год: 2009

Продолжительность фильма: 108 мин.

Страна: США

Режиссер: Энн Флетчер

Сценарист: Пит Чиарелли

В главных ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крэйг Т.Нельсон, Бетти Уайт и др.

Слоган:"Горько?.."

Молодая амбициозная успешная и красивая карьеристка Маргарет думает только о работе. Она суровый начальник упорно движущийся по карьерной лестнице. Она не планирует создания семьи и не думает о каких-либо романах, её не очень то интересует что-то помимо карьеры. Но, эмиграционная служба грозит ей высылкой в Канаду и нужно что-то с этим делать. Маргарет решается на отчаянный шаг - женитьбу. Так как подходящей готовой кандидатуры мужа у неё нет она выбирает "жертвой" своего ассистента, грозя ему увольнением, если тот не согласится. Деваться некуда, парню придется жениться, но ведь еще предстоит знакомство с родителями жениха, которые и знать ничего не знали о новоиспеченной невесте. И парочке предстоит доказать искренность чувств между ними не только перед властями, но и перед родственниками. А может и доказывать ничего не придется?)

Режиссер Энн Флетчер известна своими легкими романтичными фильмами которые заставляют поплакать и посмеяться, погрустить и порадоваться. Таким фильмом является и "Предложение". Нотка иронии, нотка любви, нотка грусти и конечно же мораль - семья в жизни главней всего, все остальные проблемы проще решить,когда рядом близкие люди. 

Актерский состав фильма тоже не заставляет зрителя унывать и грустить. Молодая харизматичная Сандра Буллок в роли суровой начальницы и красавчик Райан Рейнольдс в роли ассистента не особо любящего свое руководство. На роль Маргарет сначала предполагалась Джулия Робертс, но актрису не устроил предлагаемый гонорар. Отдельно нужно отметить бабушку главного героя, которую сыграла Бетти Уайт, такая зрелая женщина с современным взглядом на мир. 

Категория: Мелодрамы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]