ZEOS

Ваш IP адрес: 3.145.191.169
Сегодня: 25.04.2024
10:41

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Мелодрамы

"Привычка расставаться" - смотреть онлайн в хорошем качестве

Жанр: комедия, мелодрама

Год выпуска: 2013

Страна выпуска: Россия

Оригинальное название: "Привычка расставаться или 5 причин, почему я не вышла замуж "

Длительность фильма: 90 минут

Слоган фильма: "Как найти свою любовь ?"

      Романтическая комедийная мелодрама от режиссера Екатерины Телегиной не оставит никого равнодушным. История об отношениях мужчин и женщин, об ошибках, которые совершает каждый на своем жизненном пути, о молодости, и конечно же о чувствах, эмоциях, которые переполняют нас, когда мы влюбленны.

     Этот фильм должна посмотреть каждая девушка, он очень легкий для просмотра в компании подруг или любимого человека. Сюжет фильма имеет свою философию и некий поучительный посыл для молодых людей. Затягивает с первых минут просмотра. Фильм о молодой милой и симпатичной девушке по имени Ева, которая не решила какие отношения ей нужны, с каким мужчиной и в общем, чего она хочет от жизни. Главная героиня комедийной мелодрамы очень расстраивается, и не может понять почему у нее не складываются долгие и серьезные отношения с мужчинами, которых она выбирает. Устав от расставаний главная героиня задает себе вопрос, суждено ли ей быть счастливой? Встретит ли она свою настоящею любовь, которая будет длится вечно? Наконец Ева решает, что ей необходимо встретиться со всеми ее бывшими парнями и выяснить почему все таки у них ничего не вышло. Часто в жизни случается так, что мы теряем близких нам людей в поисках чего-то нового и интересного, а потом жалеем об этом, но время неумолимо идет и его не вернуть назад. Мы можем осуждать героиню за ее легкомысленность или поддерживать ее и переживать вместе с ней  истории ее любви, которые в тех или иных моментах будут напоминать нам наши отношения, но должны помнить, что люди не могут прожить свою жизнь и не совершить ошибки, главное, чтобы наши ошибки преподносили нам урок и учили чему-то.

     Сможет ли Ева исправить ошибки прошлого? Найдет ли она ответ на свой вопрос? Останется ли с кем то из своих бывших парней или обретет новую любовь? Что из этого получится, смотрите в фильме " Привычка расставаться", в главных ролях популярные российские актеры,а именно: Данила Козловский, Алёна Константинова, Елизавета Боярская, Александр Петров и другие. Замечательный актерский состав, приятный и "честный" фильм, жизненный сюжет и хорошая работа операторов. Приятного просмотра!

Категория: Мелодрамы | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1142 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]