ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.93.73
Сегодня: 20.04.2024
03:36

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Мультфильмы

Головоломка смотреть онлайн в хорошем качестве (2015)

18 мая на Каннском кинофестивале кинокомпания Disney представила новый комедийный мультфильм для взрослых и детей. В России и Украине фильм вышел на экраны 18 июня. Смотрите мультфильм Головоломка онлайн у нас на сайте. Всего за несколько недель этот веселый мультфильм уже получил миллионы положительных отзывов, кроме того он быстро занял топовые места в кинопрокате. На сайте Кинопоиска в Топ250 данная работа занимает 63 место. Режиссером анимационного фильма стал обладатель премии Оскар Пит Доктер и Роналдо Дель Кармен. Идею создания подобного мультфильма режиссер Питер Доктер почерпнул из жизни собственной дочери. В картине он попытался подчеркнуть какие бывают трудности подросткового периода у детей. В итоге получилась очень забавная и поучительная работа, которая обязательно понравится не только детям, но и взрослым!

Слоган: "Нет слов, одни эмоции"

Для обычной 11-летней девочки Райли переезд из одного места в другое это большое потрясение. Особенно если переехать предстоит из маленького тихого городка в большой и шумный мегаполис. Совершенно другой ритм выбивает привычный образ жизни подростка из колеи. В растерянности и эмоции ребенка, которые обычно определяют её поведение. Ах, да, вы не знали? В голове у каждого человека сидит 5 эмоций, которые определяют наше настроение. Знакомьтесь - Печаль, Страх, Радость, Брезгливость и Гнев. Обычно они работают как один целостный механизм, налажено и сообща, но смена обстановки застает их врасплох, и они устраивают в голове у Райли настоящую неразбериху. А ведь именно сейчас их слаженность нужна ей как никогда. Девочке предстоит освоиться в новом месте, в новой школе, найти себе новых друзей, а это весьма тяжело сделать когда твои эмоции бунтуют. Этим пятерым в её голове нужно срочно взять себя в руки и наладить работу, иначе Райли просто не справится с возникающими проблемами.

Мультфильм Головоломка приятно удивит и порадует вас. Отличный выбор для приятного и полезного времяпровождения. Как это часто бывает в мультфильмах он не только веселит, но и многому учит. Неотъемлемой атрибутикой анимационных фильмов Disney всегда было раскрытие в своих работах насущных проблем реальности, семейных ценностей и радостей жизни. И Головоломка не исключение.  

Категория: Мультфильмы | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1204 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]