ZEOS

Ваш IP адрес: 3.138.204.208
Сегодня: 25.04.2024
22:21

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Фильмы » Триллеры

Запрещенный прием смотреть онлайн бесплатно

Название: Запрещенный прием

Год выпуска: 2011

Страна выпуска: США, Канада

Жанр: триллер, фэнтези, боевик

Режиссер: Зак Снайдер

Слоган: "К такому ты не готов!"

Длительность фильма: 1 час 50 минут

Аудитория: 12+

Актерский состав: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мелоун, Джеми Чунг, Карла Гуджино, Оскар Айзек, Джонн Хэмм и другие.

   Фантастический триллер от режиссера Зака Снайдера рассказывает нам об истории происходящей в 1950 году, молодая девушка по прозвищу "куколка", из за своего озлобленного отчима попадает в психиатрическую больницу... Все начинается со смерти ее матери, когда две сестры остаются с отчимом, который возлагал большие надежды на завещание его жены. По иронии судьбы, супругу умершая не оставила ничего. а все свое имущество она оставила двоим дочерям. В ярости мужчина бросился на расправу к старшей дочери, та отмахнувшись успела закрыть дверь, тогда он пошел к спящей младшей девочки. Зная о том, что он намерен сделать старшая дочь вылезла через окно и прихватив пистолет отправилась на защиту свой сестры, но промахнувшись случайно убила ее, а не их обидчика. Воспользовавшись моментом отчим отправил в психушку старшую дочь и договорился с аморальным и аллочным врачем об лоботамии за отдельную плату. 

  Девушку готовят к лоботомии, от безысходности куколка начинает придумывать воображаемый мир, в котором ищет путь к свободе, все действия происходящие в ее голове имеют результат в настоящем мире. В своей фантазиях девушка заходит все дальше и дальше...Она оказывается в борделе, где начинает готовить план побега, для того чтобы его осуществить ей необходимо найти 5 вещей - в своем выдуманном мире она встречает проводника, который говорит ей о четырех первых вещах - это огонь, нож, карту и ключ. Пятая вещь остается загадкой, и девушке необходим ее отыскать... Неожиданная концовка и фантастическая графика делают этот фильм достаточно интересным. Смотрите фильм "Запрещенный прием" на нашем сайте бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

 

 

Категория: Триллеры | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1187 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]