ZEOS

Ваш IP адрес: 18.116.40.177
Сегодня: 19.04.2024
11:26

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Грамотное сопровождение веб ресурса

Быть владельцем интернет ресурса выгодно и престижно. Различные предприятия и частные лица, чтобы ознакомить как можно большее число людей со своей деятельностью, создают собственные проекты в глобальной сети. Некоторые из них являются собственниками  одностраничных порталов, некоторые обладают корпоративным или сайтом-визиткой, а кто-то имеет собственный блог. Независимости от этого, всем проектам требуется правильное  сопровождение сайта. Безусловно, сопровождение ресурса необходимо после того, как будут выполнены все работы, связанные с его раскруткой и продвижением в ТОП в раздаче поисковых систем. И совершенно неправильно предполагают владельцы некоторых сайтов, что, достигнув первых позиций в раздаче, проект может продолжать успешно работать самостоятельно, что основная работа уже выполнена. Естественно, необходимо всеми силами добиваться первых позиций, но это лишь начальный этап мероприятий для эффективной и успешной работы проекта.

 

Что представляет собой сопровождение портала?

 

Сайт позволяет его хозяину освоиться в глобальной паутине, при этом он постоянно нуждается в техобслуживании, от которого напрямую зависит его работоспособность. Например, предприятие желает обновить свои  прайсы, каталоги или новости, увеличить список клиентов или поменять уровень домена. Часто,  в связи с расширением деятельности компании, происходит увеличение списка предоставляемых им услуг, в связи с чем, на страницах портала необходимо создать новый раздел. Случается, что появляются особые потребности, например, настройка электронной почты, очистка логов, а также резервное копирование всех имеющихся файлов, в том случае, когда может произойти сбой в работе сервера. Решение данных и иных вопросов, входит в услугу по сопровождению ресурса.

 

Виды сопровождения интернет проектов.

 

Портал является серьезным информационным ресурсом, расширяющим бизнес предприятия и, позволяющим сделать его более успешным. Чтобы достичь успеха, материал, который помещается  на страничках портала, должен быть актуальным и интересным. Понимая это, собственник ресурса или самостоятельно, или с помощью профессионалов, должен регулярно заниматься поддержкой своего проекта.

 

В зависимости от качества  и объема предоставляемых услуг, сопровождение сайта, цена безусловно, разная. Нужно понимать, что для того, чтобы наполнять ресурс качественным контентом, предпринимать все меры для отличной работоспособности  проекта, нужно привлекать опытных и знающих специалистов, благодаря которым, можно рассчитывать на привлечение к своему интернет ресурсу, а, значит, и к предприятию, новых клиентов. 

 

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1088 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]