ZEOS

Ваш IP адрес: 3.140.198.173
Сегодня: 26.04.2024
07:51

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

ICQ отмечает 18-летие

Ну вот, ICQ стала совершеннолетней! 15 ноября популярный мессенджер отметил свое 18-тилетие. Многие помнят асю еще с 2000-х годов, когда это было, пожалуй, самым популярным средством общения. Да и, наверное, единственным. 

Чатились почти все! Но с того времени аська очень сильно изменилась, приобрела новые черты и функции. Сейчас в ней присутствует не только возможность отправки текстовых сообщений, но и функция звонков как по обычному телефону, и даже видеосвязь! И все это можно делать бесплатно! Если, конечно, не считать оплату за интернет-трафик. А еще новое ICQ получило фишку, которой нет в других программах – возможность отправки смс на телефон даже тем, у кого не установлена программа! При этом адресат его получит бесплатно, как обычную смску. 
 

Переход бренда новым владельцам вдохнул новую жизнь в еще не совсем забытую программу. Разработчики улучшили программное обеспечение, позволяющее теперь даже при слабой скорости интернета получать качественную видео связь или же создать свою собственную большую чат-группу с равными правами всех участников и возможностью коллективного общения. Используя новый интерфейс, как будто попадаешь в анимированную страну с различными стикерами, эмодзи и обоями на любой вкус, создать и установить которые можно самостоятельно из своих собственных фотографий.
 

Как и раньше, скачать аську можно легко на любой девайс, который есть в наличии. Синхронизируется все очень просто и быстро. Регистрация подразумевает, как и во многих других мобильных приложениях, наличие номера мобильного телефона. Но здесь есть положительный момент – при контактах его не видно, что иногда бывает необходимо.
 

В общем, асю скачать и установить можно и нужно, хотя бы для того, чтобы понять, насколько она изменилась, став лучше и, возможно, даже заменить ею скучный скайп или вибер.

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]