ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.233.150
Сегодня: 20.04.2024
00:40

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Как приручить дракона 2 (2014) смотреть онлайн

Продолжение чудной истории о дружбе мальчика и дракона скоро ожидает всех, кому эти забавные герои успели полюбиться. Нужно сказать, что это мультипликационный фильм с восторгом смотрели детишки, да и взрослые проявляли не меньше интереса. Впрочем, это вполне объяснимо – сказочная, добрая история о дружбе, доброте, верности. Извечные ценности, которые близки каждому.

Продолжение знаменитого рассказа о маленьком викинге, который смог приручить горделивого дракона, обещает быть ни чуть не меньше потрясающей, чем первая часть. Здесь зрителе     й ждут уже знакомые герои – Иккинг и его верный друг. Но теперь маленький мальчик вырос, и ему пора становиться лидером своего племени. Как завоевать доверие бывалых, суровых воинов, и убедить их в том, что он справиться с той ответственностью, которую ему дает лидерство?

Новые приключения, новые знакомства и начало новой дружбы. Паренек сделает все для того, чтобы его племя примирилось с драконами, и они стали верными товарищами. Ведь людей и сказочных существ ожидает совместное далекое путешествие, где поджидают разные опасности.

Приятного просмотра!


 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1789 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]