ZEOS

Ваш IP адрес: 3.16.76.43
Сегодня: 19.04.2024
03:01

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Как стать владельцем своего бизнеса

Довольно большое количество людей не только в Украине мечтают про собственное дело, которое будет приносить им радость и деньги. Желание это совершенно закономерно, так как человек всегда стремится к свободе и к лучшим условиям существования. Как известно, для запуска своего бизнеса потребуется хорошая идея и денежные средства, после чего можно приступать к государственному оформлению нового юридического лица.

Следует отметить, что помимо прочего необходимым слагаемым успеха будет сам предприниматель, так как коммерческая деятельность требует наличие определенного склада характера, в котором должны присутствовать: спокойная уверенность в своих силах, чувство ответственности, умение соблюдать дисциплину и преодолевать препятствия на пути к поставленной цели.

Что касается технической стороны вопроса организации своей фирмы, то здесь все просто, так как процедура оформления документов новой компании уже несколько раз была усовершенствована и проходит довольно быстро. Проживающие в столице предприниматели уже знают, что регистрация ООО в Киеве осуществляется за считанные дни, быстрее, чем в любом другом городе Украины.

Начало процедуры регистрации

Чтобы предприятие стало успешным, следует делать все по установленным правилам, начиная с процедуры регистрации, перед которой следует определить основные моменты будущего предприятия, а именно: вид и форма деятельности, предполагаемый оборот и число сотрудников, отчего зависит выбор схемы налогообложения, капитализация и так далее.

Помимо этих общих организаторских моментов, нужно также предусмотреть яркое и броское название, удачный логотип, который станет узнаваемой торговой маркой, определить адрес, который будет выступать в роли юридического, и тому подобное. После этого можно посетить государственного регистратора, предоставить ему все эти данные, которые он должен будет внести в единый госреестр Украины.

Основной регистрационный этап

Прохождение начального этапа, на котором будут подготовлены основные документы, сменяется основным. Здесь уже вся важная информация о новом юридическом лице должна быть добавлена в базы данных основных контролирующих органов, среди которых – статистика, пенсионный, налоговая. После того как они поставят на учет и госрегистратор выдаст выписку из государственного реестра, можно переходить к заказу печати и открытию счета в банковском учреждении. Стоит отметить, что все это проходит довольно быстро, поэтому следует заранее продумать основные моменты запуска фирмы – спланировать услуги бухгалтерского учета, продумать схемы поставки сырья, реализации товаров (услуг) и прочее.

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]