ZEOS

Ваш IP адрес: 18.217.8.82
Сегодня: 26.04.2024
12:11

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) смотреть онлайн

Мутанты, таковыми которых считают люди обычные, из-за своих сверхъестественных способностей стали заложниками. Их содержат в гетто, где права любого человека нарушаются. Такое положение дел неизменно приведет к борьбе людей Икс за возможность жить, как все. Предстоящая война пугает и сверх-людей, и человеков обычных, ведь она станет причиной исчезновения с лица Земли всего вокруг живого.

Как не допустить вселенской катастрофы? Росомаха должен отправиться в прошлое, чтобы найти Чарльза Ксавье, который в те дни был на стороне зла. Там, в будущем этот человек уже осознал свою ошибку, и стал на верный путь. Но в прошлом молодой Ксавье имеет совершенное иные взгляды на происходящее. Росомаха должен не только найти молодого человека, но и убедить его отправиться с человеком Икс в будущее, где тот должен встретиться с собою же, но в старшем возрасте. Это, по мнению Ксавье-старика, поможет не допустить войны, губительной для всех существ на планете.

Конечно, путешествие в прошлое сопряжено с опасностями, преодолевать которые Росомаха сможет только, если будет использовать все свои сверх-способности. Но когда это останавливало героя?

Увлекательная история о героизме сверх-людей. Кинолента придется по вкусу тем, кто любит приключения и замечательные спецэффекты.


 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1514 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]