ZEOS

Ваш IP адрес: 3.144.172.115
Сегодня: 24.04.2024
21:01

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Радиоуправляемый квадрокоптер WLToys V262 Light со светодиодной подсветкой, для ночных полетов.

Практически каждый парень, а порой и девушки мечтали в детстве о радиоуправляемых машинках, вертолетах или роботах. Так почему бы не воплотить эту мечту в реальность? Магазин ALLEX предоставляет один из самых широких выборов радиоуправляемых моделей. Одной из достаточно новых и весьма интересных моделей является квадрокоптер V262это один из самых продвинутых и надежных радиоуправляемых квадрокоптеров. WLToys V262 Light оснащен светодиодной подсветкой, что позволяет использовать его в ночное время суток. Светодиодные огни позволяют легко ориентироваться и никогда не терять квадрокоптер из вида. Благодаря такому атрибуту V262 внешне похож на летающую тарелку, так что вы сможете сбить с толку множество любопытных глаз, которые увидев его издалека наверняка побегут в службу новостей сообщать о странном летающем объекте. О схожести квадрокоптера с неопознанным летающим объектом говорит и надпись на коробке – ufo.

Кроме светодиодной подсветки WlToys V262 обладает и другими «фокусами». Он способен развивать высокую скорость, переворачиваться вокруг своей оси, квадрокоптер реагирует на команды с пульта управления  2.4Г, дистанция управления до 150 метров, так что даже на таком расстоянии он сможет выполнять ваши трюки. Конечно же квадрокоптер V262 обладает и массой полезных функций, главными из них является возможность установить на модели дополнительное оборудование будь то экшн-камера, ракета, мыльные пузыри или водяная пушка. Таким образом вы сможете использовать квадрокоптер не только для развлечения но и для развития своих хобби, если увлекаетесь допустим съемками с высоты. С V262 вам никогда не придется заботиться о внезапном разряде батареи, ведь модель оснащена световой сигнализацией, которая срабатывает, чтобы предупредить о низком уровне заряда.

Квадрокоптер V262 очень надежный и прост в управлении, он подойдет как взрослым, так и детям, которые вполне смогут справиться с управлением самостоятельно. Wltoys v262 LED станет отличным вариантом подарка близким или же себе самому. Купить квадрокоптер вы можете очень быстро и удобно воспользовавшись интернет магазином Allex, помимо высокого качества обслуживания вы обезопасите себя от брака, и приятно удивитесь цене.  В комплекте вы получаете собранный квадрокоптер с подсветкой, аккумулятор, пульт управления, зарядное устройство, инструкцию по эксплуатации и четыре запасные пропеллеры. Поэтому не медлите и воплотите свои детские мечты в реальность или же дайте осуществиться мечте своих собственных детей. В любом случае вы получите от этого удовольствие.

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]