ZEOS

Ваш IP адрес: 3.142.196.27
Сегодня: 26.04.2024
23:55

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Создать сайт визитку просто необходимо

Если говорить о небольших веб-ресурсах, которые позволяют представить определенный бизнес во всемирной паутине Интернет, то речь идет о сайтах-визитках. Они представляют собой небольшие сайты, в которых имеется ряд стандартных разделов, среди которых описание компании, перечень предоставляемых ею услуг и товаров, цены, а также контактная информация. Дополнительно такие ресурсы могут комплектоваться колонкой, в которой периодически выкладываются новости компании.

Созданием сайта визитки можно заняться самостоятельно, а можно предоставить это дело профессионалам. Основная цель данного ресурса состоит в презентации компании, ее услуг и продуктах, а также в предоставлении всей необходимой контактной информации, которая может понадобиться потенциальному клиенту. Следует отметить, что создание сайтов визиток является только начальным этапом продвижения бизнеса. Дело в том, что данный тип сайта не способен полностью раскрыть все аспекты деятельности бизнеса, как это может сделать, например, корпоративный сайт.

Однако создать сайт визитку на начальном этапе развития любого коммерческого проекта будет правильным действиям для дальнейшего его продвижения. Тем более, что такие несложные сайты не требуют много времени для разработки, так как они обладают стандартной формой по структуре и подачи информации.

Также следует отметить, что сайты визитки являются экономичными в дальнейшем их содержании, так как для них не нужен дорогой хостинг или техническая поддержка. Сайты визитки хорошо себя зарекомендовали в качестве информационной площадки, на которой удобно выкладывать для уже имеющихся и будущих клиентов новости и акции компании, а также вести поиск сотрудников.

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1006 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]