ZEOS

Ваш IP адрес: 3.138.175.180
Сегодня: 26.04.2024
02:29

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Статусы со смыслом про любовь и про жизнь

 Статусы про любовь Все мы  умеем видеть прекрасное во всем, что нас окружает. Мы восхищаемся природой, красивыми закатами и рассветами, наслаждаемся звуками прекрасной музыки или сочиняем чудесные произведения в стихах и прозе. Мы сами наполняем свою жизнь смыслом и радостью бытия.

У каждого из нас в жизни бывают счастливые моменты, которые мы стараемся запомнить или запечатлеть на фото, чтобы потом вспоминать. В такие моменты иногда хочется поделиться со всем миром своим счастьем. А в современном мире совсем не сложно делится с окружающими своими мыслями и настроением. В помощь нам приходят  всевозможные социальные сети, со своим маленьким миром, где любимые фотографии, близкие друзья и, например, какие-нибудь прикольные статусы про любовь на своей страничке.

 

Статусы про жизнь со смыслом, про любовь, как выражение наших мыслей. 

Почему мы вспомнили именно статус про любовь, наверное, вряд ли кого-то удивит. Сегодня, впрочем, как и в былые времена, тема любви является  самой популярной, как в нашей реальной жизни, так и в виртуальном мире социальных сетей. О любви сочиняют песни, стихи и многочисленные, популярные ныне, прикольные статусы про любовь. Часто встречаются теплые, даже умилительные строчки о взаимной любви, страсти и нежности друг к другу. Например, такие слова, просто дышащие любовью: «Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой». Или такие вот поэтические слова: «Запуталось солнце в ресницах твоих, в ладонях, ладони и мир на двоих, в глазах твоих небо, в улыбке рассвет... на нашу похожей любви больше нет!».

Такие высказывания привлекают внимание и вызывают иногда даже легкую зависть у других людей, которые, возможно, не столь успешны в любви. Но большинству пользователей нравятся такие фразы, они дарят надежду на то, что где то в мире существует именно тот человек, которому суждено стать вашей судьбой. И даже самые разочарованные в любви скептики иногда голосуют за такие фразы, втайне надеясь на такие же страстные чувства в своем будущем.

Некоторые пользователи с хорошим чувством юмора предпочитают смешные статусы про любовь. Такие люди умеют видеть смешное в, казалось бы, обычных вещах, они умеют смеяться над самим собой и даже такое величественное чувство как любовь, вызывает у них желание пошутить. Причем, шутят как о счастливом и взаимном чувстве, так и о безответной любви: ««Дорогой Купидон! Не мог бы ты в следующий раз выстрелить в нас обоих?». Или, например, такой вот анекдотический статус: «Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!».

Очень часто встречаются в социальных сетях  душевные фразы, адресованные близким и родным людям. Например, очень популярны нежные статусы про любовь к мужу. Во время  разлуки, когда нет возможности сказать друг другу теплые слова, такие статусы стают своеобразным обращением к супругу и доказательством любви. Даже в то время когда супруги вместе, такие душевные строчки на страничках, адресованные друг  другу, стают своеобразным общением. Они поддерживают пламя любви, чтобы оно не погасло от обыденной жизни со своими проблемами и неприятными мелочами.

Такую вот довольно ощутимую роль играют эти, казалось бы, обыкновенные фразы, которые мы выбираем для своего профиля в качестве своеобразного оглавления нашего маленького виртуального мира. Иногда это оглавление является девизом нашей жизни, а иногда это просто показатель сиюминутного настроения.

Но, какие бы статусы мы не выбирали: про жизнь со смыслом или просто какие-нибудь смешные и забавные строчки, найти самые новые и интересные поможет нам этот популярный сайт http://loststatus.ru.

Для вас старалась Инна Безрученко.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]