ZEOS

Ваш IP адрес: 18.221.187.121
Сегодня: 24.04.2024
02:31

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Точечные светильники – лучший выбор на сайте upper.com.ua

Использование современных технологий для освещения различного рода помещений завоевало огромную популярность и стало доступным для всех пользователей. Среди других светодиодных осветительных приборов особым спросом пользуются точечные светильники. Объясняется это целым рядом преимуществ, а главное – возможностью их использовать для освещения нестандартных и труднодоступных помещений. Так, иногда для некоторых типов подвесных потолков это практически единственный возможный вариант подсветки.

Особенности точечных осветительных приборов

Точечной подсветкой принято считать осветительное устройство без корпуса с одним осветительным элементом – лампой. Встраивают такие светильники в потолок, стены, декоративные элементы интерьера и даже в мебель. Подходит для этого и гипсовый картон, и сложные дизайнерские конструкции. При этом монтаж осуществляется таким образом, что на поверхности остается лишь часть лампочки и декоративная составляющая.

Если вы решили приобрести качественные точечные устройства для самых разных целей, стоит обратиться к нашим мастерам на сайте upper.com.ua. Они всегда придут на помощь и подскажут самое оптимальное решение для вашего помещения. При этом цены на нашу продукцию ниже рыночных, а качество гарантируется ведущими производителями.

Главной особенностью такого устройства является его простота. При отличных осветительных качествах этот прибор очень легко и просто монтируется, имеет широчайший ряд разнообразных моделей. Вы можете выбрать не только цвет, но и форму светильника. С помощью комплекта таких приборов можно создавать самые разные дизайнерские решения, например, оформить потолок комнаты в виде звездного неба. Видимые элементы легко заменять. Важным достоинством является дешевизна. Такие светильники доступны всем.

Разнообразие точечных моделей

Принципиально большого различия между разными моделями нет. Отличают поворотные и фиксированные модели, а также герметичные и не герметичные устройства. Поворотные приборы имеют возможность изменения направления света. В фиксированных светильниках этой возможности нет. Герметичные устройства не пропускают малейших частиц пыли, влаги, в то время как в не герметичных пропускная способность несколько выше.

Неоспоримым преимуществом точечных светодиодных моделей является их экономическая эффективность, позволяющая существенно снизить расходы на электроэнергию. А возможность производить цвет любых цветов и оттенков позволяет применять их в самых разных помещениях.

 

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 945 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]