ZEOS

Ваш IP адрес: 13.58.137.218
Сегодня: 27.04.2024
03:44

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Жалюзи. Виды. Жалюзи на окна и как подобрать то что нужно

Сделали ремонт, поставили новые окна, но все равно чего-то не хватает? Выберете к Вашим новым, пластиковым окнам стильные жалюзи! Мы поможем Вам с выбором:
Виды жалюзи:
- Вертикальные
- Горизонтальные
- Рулонные
Вертикальные жалюзи
Самый распространенный и довольно экономичный вариант. Просты в исполнении, однако надежны, с вертикальным типом жалюзи Вы сможете точно регулировать поток света. Несмотря на типичность и привычность вертикальных жалюзи, производители приятно радуют покупателей новшествами.
Горизонтальные жалюзи
Вы наверняка видели горизонтальные жалюзи: у друзей, в офисе или на отдыхе, и знаете как они выглядят. Преимущества таких жалюзи: практичность, нетребовательность в уходе, простота в обращении, занимают небольшое количество места. Вы можете приобрести жалюзи типа PRiS Hit (Прис Хит), которые устанавливаются не на все окно, а на каждую створку, что не позволяет солнечным лучам нагревать Ваше помещение. К тому же, через такие жалюзи свет из комнаты не будет виден снаружи.
Рулонные жалюзи
Рулонные жалюзи производят из ткани, с добавлением защиты от выцветания и пыли. Размер полотна Вы можете выбрать сами. Рулонные тканевые жалюзи Ролайт произведены специально для пластиковых окон, позволяют защитить Вас от солнечного света, просты в эксплуатации, отлично сочетаются со шторами.
Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1682 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]