ZEOS

Ваш IP адрес: 3.129.13.201
Сегодня: 26.04.2024
08:24

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Интернет

Zona - лучший аналог торрент трекеров

Если мы проведен социологический опрос с вопросом о новом приложении Zona, то большинство респондентов ответили бы, что ценят программу, потому что Zona – лучший аналог торрент трекеров.

И это правда. Обычные торренты выполняют одну непосредственную задачу – скачивают быстро файлы. А этот софт вмещает в себе помимо этого и много других практичных и нужных функций. И это позволяет его ставить на порядок выше других утилит.

В частности, посредством этого софта можно не только загружать видео, аудио, но также и просматривать фильмы, сериалы или слушать музыку в реальном времени, наслаждаться спортивными трансляциями. А также – играть в компьютерные игры, смотреть телевизионные новости или телепередачи в записи – в общем Zona обеспечивает Вам сразу и мгновенно доступ к всевозможным информационным продуктам, какие только существуют.  

Но и это не предел возможностей этой удивительной разработки. Ее творцы предусмотрели самый удобный каталог из всех только имеющийся на данный момент. В нем можно осуществлять поиск нужного фильма или музыки, игры и т.д. по названию, году выпуска, режиссеру или актерам, исполнителю, по жанрам, по популярности или по количеству просмотров и еще по ряду других запросов.  

Этот каталог хорош не только лишь удобным поиском, но и тем, что в нем содержится огромнейшая библиотека файлов – миллионы часов музыки, более 300 телевизионных каналов, которые можно смотреть в режиме онлайн, более 5 тысяч сериалов, около 65 тысяч фильмов. Более того, этот каталог постоянно обновляется и пополняется новинками.   

 Как обновляется и сама программа Zona. Разработчики не останавливаются на достигнутом. Они постоянно делают монитор настроений пользователей, тестируют функции приложения, а потом все недочеты и пожелания исправляют.

Вот и последняя версия софта Zona по многочисленным просьбам была намного улучшена в интерфейсе – теперь он более красочный и яркий, скорость загрузки файлов еще более увеличилась, появилась версия и для смартфона.

Та стремительная известность и распространенность программы, которую эксперты видят и прослеживают на протяжении последнего времени, говорит сама за себя. Это означает, что разработчики не прогадали в своем решении и выбрали правильное направления в своих творческих планах.

Мы и Вам настоятельно рекомендуем обратить внимание на Zona и начать с ней работать. Поверьте, Вы не останетесь равнодушными.

Источник www.programmybesplatno.com

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1193 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]