ZEOS

Ваш IP адрес: 3.133.160.156
Сегодня: 26.04.2024
14:55

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

5 факторов прибавляющих возраст

   Женщина не задумывается о своем возрасте до определенного момента. У каждой он наступает в разный период жизни, будь-то очередной день рождения и устрашающая цифра 30-ть на праздничном торте, первый морщины или взрослые дети, которые еще вчера были беззащитными малышами...Кто-то может не согласится и заявить, что любой возраст прекрасен, и нужно любить и принимать себя на каждом жизненном этапе. Все это конечно же правильно и действительно так, но молодость это особенная пора, и совсем не хочется прощаться с этим периодом. Пластические операции это не дешевый способ задержать годы, к тому же, рано или поздно пластические операции требуют повторения или коррекции. Что бы выглядеть на 5-10 лет моложе достаточно исключить из своей жизни 5 факторов, которые прибавляют Вам не желанные годы.

   Итак, первый фактор это седина - именно седые волосы это первая ассоциация с пожилым человеком. К счастья, краску для волос никто не отменял, и избавиться от этого проявления возраста достаточно просто. Если Вы хотите выглядеть моложе используйте светлые тона краски, темный цвет волос прибавляет возраст.

    Определить сколько женщине лет легко, достаточно посмотреть на ее шею и руки, именно эти две зоны коварно выдают возраст, чтобы сохранить молодость кожи на этих деликатных участках, их нужно постоянно увлажнять и зимой закрывать от мороза.

   Следующий фактор это "бабушкины духи" и яркий и вызывающий макияж. Лучше не использовать удушающие и сильные запахи, обычно они напоминают нам о "стильных" старушках с макияжем напоминающим грамм.

   Еще один фактор, это одежда не по возрасту. Мешковатые вещи, которые портят Вашу фигуру и не подчеркивают достоинства срочно нужно сжечь. Забудьте о тусклых землянисто-серых цветах. Но яркие кричащие цвета тоже оставьте девушкам 15-ти лет. В возрасте за 30 нужно делать ставку на свою женственность и элегантность.

    Последний и основной фактор - это Ваш взгляд, потухший и усталый взгляд выдаст Вас прибавит Вам годы, даже если внешний облик потрясающий, радуйтесь мелочам, смотрите на мир с добротой и любовью и тогда Вы молоды внутри, а окружающие будут видеть это.

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1193 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]