ZEOS

Ваш IP адрес: 18.216.34.146
Сегодня: 27.04.2024
04:36

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

5 признаков неухоженной женщины

    Для того чтобы быть ухоженной и выглядеть эстетично совершенно не обязательно накладывать на себя огромное количество макияжа и ходить исключительно в вечерних платьях. Сегодня каждая уважающая себя женщина стремится к ухоженной внешности, и не удивительно, ведь именно на такую женщину приятно смотреть. Даже красивая от природы женщина может выглядеть не ухоженно и абсолютно не привлекательно. В чем же заключается основные правила ухоженной женщины? 

   Во-первых, основное правило это чистота и опрятность, ухоженная женщина никогда не позволит себя выйти в общество с грязной головой, или в одежде не первой свежести. Каким бы качественным и дорогим не был Ваш крем нанеся его на грязную кожу Вы не получите никакого эффекта. Обязательный пилинг тела и лица хотя бы раз в неделю и естественно ежедневный душ - залог ухоженности и здорового тела.

    Во-вторых, это отросшие корни, если Вы выбрали для себя цвет волос, который очень отличается от Вашего натурально, то уж будьте добры, тщательно следите за корнями. Нет хуже картины, чем отросшие светлые корни на жгучей брюнетке, и наоборот, темные корни на белокурой девушке. 

    Ещё одно правило ухоженной девушки - аккуратные брови, выщипанные, правильно подобранные под форму лица, и с нужным цветом, который обычно подбирают под цвет волос. Даже несмотря на то, что сейчас в моде естественные брови, и Ваша форма кажется Вам модной, необходимо корректировать её каждые 2-4 дня, и выщипывать лишние волоски.

    В четвертых, неухоженные ногти. Даже если у Вас нет возможности делать маникюр и педикюр в салоне, старайтесь не допускать отслоенного лака на ногтях, особенно ужасно это смотрится на ярких оттенках. Еще один кошмар ухоженной женщины это заросшая кутикула. Следите за своими ноготками вне зависимости от сезона. То же самое касается эпиляции или бритья нежеланных волосков, не важно какой метод Вы предпочитаете, тело должно быть гладким и без лишних волосков не только летом, но и зимой.

   И последнее, проблемная кожа и желтые зубы, с этим необходимо бороться, и не позволять этим недостаткам испортить Ваш образ. Косметолог и стоматолог лучшее друзья для ухоженной женщины. Запомните эти простые правила, и Вы будете ловить на себе восхищенные взгляды, Вами будут восхищаться мужчины ,а женщины будут Вам завидовать. Для того, чтобы быть ухоженной женщиной нужно приложить не мало усилий, и это не так просто, красота требует постоянных затрат времени и денег, но поверьте, результат этого стоит.

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1463 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]