ZEOS

Ваш IP адрес: 18.218.127.141
Сегодня: 25.04.2024
10:30

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Делаем маски для роста и для густоты волос в домашних условиях

      Зима закончилась, а значит пришло время снимать шапки и демонстрировать окружающим свои густые, длинные и здоровые волосы. Но что делать если они у Вас ломкие, тусклые и жидкие ? Выход есть!  Лучшие маски для густоты волос и улучшения их структуры.

         Внешний вид  и здоровье волос зависит от многих факторв, от питания, окружающей среды, общего состояния здоровья человека, но нельзя исключать фактор ухода за ними. Этот важный момент, который поможет чувствовать Вас привлекательнее, более уверенее в себе и красивее. Потому что красивые волосы всегда были предметом восхищения и зависти окружающих. В этом помогут домашние маски для роста волос, которые обладают рядом преимуществ. Итак, в этой статье собраны три лучшие и  действующие, проверенные на себе маски для ускорения роста волос и улучшения их структуры.

        Первой маской в списке ТОП - 3 лучших становиться  маска с демексидом (можно приобрести в любой аптеке) и облепиховым маслом для ускорения роста волос. Для нее Вам потребуется:

1.Одна столовая ложка маска демексида;

2. Две столовые ложки облепихового масла. Подогрейте облепиховое масло и добавьте демексид, аккуратно втирайте в корни волос. Держать 30 -50 минут. Тщательно смыть.

          Следующей маской в ТОП - 3 становится маска с кокосовым и оливковым маслом для секущихся кончиков. Возьмите: 1. 50 грамм оливкового масла;

2. 50 - 70 грамм кокосового масла. Если кокосовое масло спресованное, его следует растопить на паровой бане, и после этого смешать с оливковым. Нанести на кончики волос и оставить на 1-2 часа. Тщательно смыть теплой водой.

        Третьим и последним рецептом маски для ускорения роста волос в ТОП - 3 лучших масок, становиться маска с горчичным порошком. Необходимые ингредиенты для маски с горчичным порошком:

1. Непосредственно сам сухой горчичный порошок 2 ст. ложки;

2. Сахара 2 чайные ложки;

3.Один куриный желток. Смешайте все компоненты горчичной маски и добавьте 2 ст ложки горячей воды. Хорошо перемешайте до образования однородной консистенции. Наносите на корни волос массажными движениями. Смыть теплой водой через 30 - 60 минут.

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1130 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]