ZEOS

Ваш IP адрес: 18.217.84.171
Сегодня: 25.04.2024
13:44

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

"Дело в шляпе" - Пляжные аксессуары 2015 года

    Лето пришло неожиданно, но еще не поздно начать подбор пляжных аксессуаров для Вашего отдыха. Ведь даже на пляже настоящая женщина должна быть стильной и идти в ногу с модой. Мировые бренды рекомендуют надевать на себя по-больше аксессуаров: очки, шляпа, платок, массивные украшения все это тренд в сезоне весна-лето 2015.

    Основной акцент дизайнеры делают на головной убор, ведь он не только украшает, но и защищает Вас от палящего солнца. Даже не замысловатый и простой головной убор может изменить весь Ваш образ. Летние разнообразие головных уборов удовлетворит даже самых изощренных фанатов шляп, так и тех, кто раньше относился холодно к летним головным уборам и практически никогда не надевал их. Один из самых популярных головных уборов - это панама. Мировые бренды советуют готовить к отдыху хлопковые или льняные панамы, в основном в пастельной палитре, но можно сделать исключение, если светлая панама не подходит в Вашему образу. 

    Следующее модное веяние лета 2015 года - соломенная шляпа "канотье". Такой вид аксессуара для настоящих модниц, уверенных в себе и с своем стиле девушек. Канотье идеально подойдет для свидания в жаркий день, или пикника на природе.

 

 

   70-е годы возвращаются в моду и теперь мягкая шляпа снова выглядит стильно и богемно. Шляпа может быть изготовленная из абсолютно разных материалов, начиная от хлопка и заканчивая кожей. Главное - найти свой вариант, и тогда равным Вам не будет на всем пляже.

 

Возможны и такие варианты...

    Шляпы с козырьком не менее популярны в 2015 году. Наоборот, их популярность набирает обороты с каждым днем. Дизайнеры не устают экспериментировать с цветами, формой и фактурами. Такой головной убор точно выделит Вас из толпы и заставит обратить на себя внимание. Ведь, шляпы с козырьком это что-то новое, необычное и невероятно стильное.

    Не теряют своей актуальности модели шляп с широкими полями, такая шляпа в сочетании с очками и Ваш образ ни чуть не хуже, чем у мировых звезд! Которые очень часто отдают предпочтение именно таким шляпам.

   Можно немного отойти от темы шляп и ее разновидностей и рассмотреть альтернативные виды летних головных уборов, дизайнеры рекомендуют надевать на голову разнообразные платки, тюрбаны и чалмы.

Наслаждайтесь отдыхом оставаясь при этом стильными и красивыми!

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1389 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]