ZEOS

Ваш IP адрес: 3.147.104.120
Сегодня: 25.04.2024
08:38

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Осенняя смена имиджа

   "С первым осенним холодком жизнь начинается сначала...", если Вы давно хотели изменить свой образ, то начало осени это самое подходящее время. Специалистами доказано, что смена имиджа это первый шаг к благоприятным переменам в Вашей жизни.

   Первым и фундаментальным шагом к смене Вашего имиджа станет визуализация нового образа или каких то основных деталей в нем, все наверняка слышали фразу о том, что все наши мысли материальны, и чтобы что-то осуществилось в жизни необходимо сначала представить это в своей голове в самых мельчайших деталях. Нельзя забывать о том, что словосочетание "смена имиджа" включает в себя не только перемены касающиеся внешнего вида, это в первую очередь внутренние перемены. 

   Не достаточно просто сменить цвет волос и их длину, перемены происходят сначала в Вашей души и голове, после отображаются на Вашем внешнем виде. Привычки, жесты, поведение, мимика все это неотъемлемые части имиджа. От вредных привычек стоит избавляться в первую очередь, именно их пагубное влияние действует на Вас уничтожающе. Курение и алкоголь давно не являются признаками "крутости", сейчас в моде здоровый образ жизни и здоровое питание. Есть лишние килограммы? Запишитесь в спортзал, главное не откладывать это до следующей недели, а действовать немедленно. 

  После внутренних перемен и четко поставленных целей, внешнее преображение произойдет гораздо быстрее, чем Вы думали. Дело далеко не в новых вещах и стильной прическе, модном макияже и новеньких парой обуви. Еще один действенный совет от специалистов это найти свой аромат или сменить его, ведь это визитная карточка каждого человека. Любой образ дополнять аксессуары, сумочка, украшения, ремни, шарфы и многое другое сделают Ваш новый образ незабываемым для окружающих. 

  Найдите для себя хобби по душе, возможно это станут танцы, или уроки рукоделия, художественный кружок или даже частные музыкальные уроки, главное, чтобы это занятие было для Вас любимым, это отличный вариант для разрядки посещение такого рода "кружков" после рабочего дня.

  Ваш новый имидж и преображение будут выдавать блеск в Ваших глазах, здоровый цвет кожи, подтянутое тело и лучезарная улыбка. Не бойтесь перемен, каждое изменение в Вашем образе станет приятным началом жизненных перемен.

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1149 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]