ZEOS

Ваш IP адрес: 3.137.161.222
Сегодня: 26.04.2024
21:10

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Отбеливание зубов в домашних условиях

   С помощью улыбки с легкостью можно расположить к себе человека, сгладить конфликт и исправить непонимание. Сегодня улыбка это мощный инструмент, и каждый в праве использовать ее на все сто процентов. Но к сожалению, иногда наша улыбка далеко не идеальная и мы попросту стесняемся улыбнуться "во весь рот" и показать свои зубки окружающим. Психологами доказано, что люди с широкой и открытой улыбкой на подсознательном уровне вызывают у остальных больше чувства доверия и кажутся более искренними и честными. 

    Важной составляющей красивой и здоровой улыбки является цвет эмали.Отбеливание зубов в стоматологических центрах это процедура не из дешевых.  Рассмотрим несколько эффективных способов отбеливания зубов в домашних условиях.

    Итак, самый распространенный способ отбеливания зубов дома - отбеливание с помощью активированного угля. Нужно растереть таблетки в порошок и с помощью зубной щетки тщательно почистить зубы. Процедуру повторять не чаще одного раза в неделю, на протяжении месяца. Следующий способ отбеливания зубов с помощью перекиси водорода. Промокните ватный тампон перекисью и слегка промокните им зубы, после следует почистить зубы обычной зубной пастой и тщательно прополоскать рот. Не менее популярный способ отбеливания с помощью масла чайного дерева. Такое масло продается во всех аптеках и стоит точно меньше, чем профессиональное отбеливание зубов. Для начала нужно почистить зубы обычной пастой, после чего капнуть на щетку 2 капли чайного дерево и хорошенько почистить зубы еще раз. Обязательно нужно полоскать рот водой, после чистки маслом чайного дерева. Стоит отметить, что данное масло не только отбеливает зубную эмаль, а еще и предотвращает появление бактерий в ротовой полости. Еще один оригинальный способ осветлить Ваши зубы на несколько тонов - разотрите клубнику с мукой и нанесите на зубки. Если использовать этот метод регулярно, уже через несколько недель будет виден результат. 

   Какой бы способ отбеливания эмали Вы не выбрали, запомните, чтобы эффект был долгосрочным стоит исключить из рациона кофе, крепкий черный чай и другие окрашивающие эмаль продукты, нельзя забывать и о сигаретах, которые беспощадно портят Вашу белоснежную улыбку.

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1177 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]