ZEOS

Ваш IP адрес: 18.216.233.58
Сегодня: 20.04.2024
01:57

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Преображение за 5 дней. Подготовка к важному событию за несколько дней

          Зачастую бывает так, что в спешке, суете повседневности и вечной занятости делами, бытом и работой мы забываем о своей внешности, просто потому что не до этого и есть дела поважнее. Ну существуют события на которых нам хотелось выглядеть как настоящая королева и приковывать к себе восхищенные взгляды окружающих. После прочтения этот статьи Вы поймете, что за 5 дней до важного для Вас торжества возможно преобразится если правильно распределить время и силы.

        Для начала маленький совет: в течение 5 дней каждое утро выпивайте натощак стакан теплой воды с соком лимона и одной чайной ложкой меда, кушать можно только через полчаса после того, как выпили этот чудодейственный напиток. В течение дня пейте как можно больше воды и кушайте больше фруктов вместо сладостей, во-первых, это будет хорошо влиять на Вашу кожу и обмен веществ, а во-вторых чувство голода будет притупляться. По этому за 5 дней Вы с легкостью сбросите 1-3 кг, что обязательно подчеркнет талию и немного подкорректирует проблемные зоны на Вашем теле.

      Итак, день первый отправьтесь по магазинам с подругой, мамой или сестрой (так веселей и продуктивней, потому что мнение со стороны всегда правильнее), приобретите наряд для Вашего торжества, обувь и подходящие аксессуары. Помните, что не обязательно гнаться за трендами, важно, чтобы наряд шел Вам, подчеркивал достоинства и скрывал недостатки и вы чувствовали себя в нем комфортно. 

       Во второй день нашего преображения нужно сделать эпиляцию,стрижку и покраску волос, коррекцию бровей. Эти моменты показывают ухоженность женщины и то, насколько она следит за собой. Воспользуйтесь услугами специалистов - чтобы Ваши усилия имели результат.

        На третий день мы отправляемся на маникюр и педикюр, желательно делать нейтральные ногти или французский маникюр, в последнее время набирает популярности лунный маникюр, который тоже смотрится нежно и элегантно и без сомнения подойдет под любой наряд и событие. Записываемся на прическу и макияж (это необходимо делать за несколько дней, чтобы потом в спешке не идти в первый попавшийся салон).

        На четвертый день преображения мы устраиваем себе релакс перед важным событием, делаем массаж тела, лица. Можно в домашних условиях сделать расслабляющие ванночки для ног и рук, маску для лица и волос или просто принять ванную с пенной, это на Ваше усмотрения. По необходимости можно пойти в солярий для выравнивания тона кожи или воспользоваться услугами "тростникового загара" выбрав нужный оттенок для Вашего тела получить моментальный загар.

      В день важного для Вас торжества сделайте макияж и прическу, наденьте выбранный Вами наряд и наслаждайтесь восхищенными взглядами и комплиментами, помните, что Вы самая красивая и этот день обязательно пройдет так, как Вы мечтали!

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]