ZEOS

Ваш IP адрес: 13.58.151.231
Сегодня: 24.04.2024
22:19

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Прически для невест 2015 года

   В предыдущей статье мы говорили о подвенечных платьях 2015 года, мировые дизайнеры в один голос решили, что платье невесты в этом году должно быть романтичным, утонченным и сдержанным, открытый бюст и море стразов давно не актуальны. Невеста 2015 должна быть элегантной, и весь ее образ должен смотреться гармонично. Прическа это один из важнейших элементов всего образа, удачно подобранная прическа  может выгодно подчеркнуть внешность невесты, и наоборот, не совсем удачная с легкостью сможет полностью испортить образ. Например, как на фото ниже.

                              

   Стилисты рекомендуют с помощью прически максимально подчеркнуть достоинства невесты, завершить образ, чтобы он был целесным  и конечно же неповторимым. Выбор прически зависит от многих факторов, во-первых, это длина и густота волос и овал лица, во-вторых это модель платья и фаты, в третьих от остальных аксессуаров и даже общей тематики Вашей свадьбы.

                              

   Длинные и густые волосы для невесты это украшение, но свадебные стилисты рекомендуют обратить внимание на приподнятые пучки с разными вариациями и аксессуарами, распущенные длинные волосы не очень практичная прическа, особенно если свадьба у Вас в жаркий период, Вы не однократно пожалеете о выборе такой прическе, во время танцев или же фотосессий на улице. 

    Также в 2015 году очень популярны такие прически как "холодная волна" или косы с эффектом небрежной растрепанности. Разнообразие причесок очень большое и каждый найдет для себя что то особенное и подходящее своему образу.

   Для невест с короткой стрижкой актуальны прически в стиле 20- х годов, но все зависит от длины и стиля стрижки, Удачно дополнить прическу невесты с короткой стрижкой смогут разнообразные аксессуары.

    В этом году в тренде остаются прически с начесом и легкой укладкой, такая прическа идеально подойдет для невесты, которая предпочитает надевать фату в день свадьбы.

Вне зависимости от прически, главное, чтобы в день Вашей свадьбы Вы чувствовали себя самой счастливой и красивой, излучали улыбку и любовь,!

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1390 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]