ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.240.243
Сегодня: 25.04.2024
00:21

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Современный уличный стиль - мужской свитшот 2015

Свитшот - это свитер из плотного трикотажа, для зимнего сезона создаются утепленные модели, имеющие подкладку из флиса. Свитшот - не только модная и красивая, но и удобная брендовая одежда, поэтому его популярность непрерывно растет. Свитер такого типа не имеет никаких застежек и карманов, на рукавах, горловине и поясе присутствуют резинки, благодаря которым одежда лучше прилегает к телу.

Свитшот - идеальная одежда для осени, когда еще рано одевать теплый свитер, но и рубашка уже не согреет. Этот трикотажный свитер сочетается с джинсами и шортами, спортивными брюками, поэтому у мужчины не будет проблем с выбором комплекта одежды. Многослойные варианты в сочетании с рубашками также приемлемы для мужчин. В этом году актуально носить рубашку в тон свитшоту. Если затрагивать вопрос обуви, с ее выбором также не будет проблем. Кроссовки, спортивные туфли, мокасины, лоферы - к свитшоту подойдет любая из перечисленной обуви.

Calvin Klein предложил в этом году кожаные модели свитшотов, акцент был сделан на коричневых и черных тонах. Известный дом моды представил и более консервативный вариант трикотажных свитеров - однотонного серого цвета с помпезными надписями.

В этом году в тренде мужские свитшоты с различными надписями. В основном в качестве надписей используются лейблы производителей одежды.

Идея создания свитшотов яркой цветовой гаммы и с замысловатыми узорами была взята из женского гардероба. В своей коллекции для мужчин Casley Hayford использовал именно такой дизайн. Его свитшоты, несмотря на пестрый цвет, мужественно и оригинально смотрятся на плечах сильной половины. В коллекции дизайнера присутствовали и однотонные модели, чаще всего использовался белый цвет. Абстракции в виде цветов и сложные рисунки активно применялись для украшения трикотажных свитеров.

Удобный и практичный мужской свитшот стал любимой одеждой поклонников стиля кэжуал. Изначально эта одежда была создана для занятий спортом, в наши дни можно свитер мужской купить, выполненный в любом стиле - от классики до модерна.

Модный свитшот можно одеть на работу или свидание, на вечеринку или пикник. Одежда очень универсальна, поэтому ее удобно иметь в мужском гардеробе. Свитшоты производят из мягких материалов, приятных к телу. Поэтому вопрос комфорта не возникает, если речь идет о трикотажном свитере такого типа. На сайте www.mfs.ua вы можете купить дизайнерскую одежду, созданную по последним модным тенденциям.

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Misha777
Просмотров: 1184 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]