ZEOS

Ваш IP адрес: 3.141.193.158
Сегодня: 25.04.2024
12:44

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Свадебные тенденции 2015

   Каждая невеста хочет быть на своей свадьбе королевой праздника, нежной, утонченной и конечно же стильной. Эта статья поможет разобраться Вам в тенденциях 2015 года и идти в ногу со свадебной модой. Итак, начнем с самого главного атрибута невесты - свадебного платья. В этом году подвенечные платья романтичны и сдержанные. На модных показах не встретишь модели свадебных платьев с открытым лифом, вот уже несколько лет как такие наряды для невест не актуальны. Сейчас в моде аккуратная драпировка и кружево, закрытая зона декольте.

   Белый цвет платья по прежнему актуален, но многие мировые дизайнеры предлагают надеть невестам 2015 года под венец цветное платье - фиалковое, коралловой, голубой цвет. Также актуальны: жемчужный цвет, айвори и ванильный. Стразы на подвенечном платье уже давно не актуальны, их заменяет кружево или вуаль.

   Юбка может быть пышной и объемной или же иметь силуэт "русалки" - фасон платья в свадебных тенденциях 2015 года допускает оба варианта, все зависит от фигуры невесты и ее предпочтений. Дизайнеры акцентируют внимание на спинку невесты, она может быть украшенная разнообразными кружевными вставками, жемчужинами или другими камнями.

   Мировые бренды выпускаю коллекции подвенечных платьев в которых присутствует шикарный и длинный шлейф. Любая невеста будет чувствовать себя в таком наряде настоящей принцессой из сказки, для более практичных невест созданы модели подвенечных платьев с отстегивающимся шлейфом, что действительно удобно. Большое внимание уделяется корсетам с завышенной талией и спадающей юбкой. такая невеста выглядит элегантно и утонченно. С помощью платья с завышенной талией можно с легкостью скрыть недостатки фигуры.

    "Гламурный блеск" предыдущих готов абсолютно заменен на сдержанную матовую ткань, на легкие кружевные корсеты без огромного количества стразов. В тенденциях подвенечных платьев 2015 года легкость, утонченность и романтическое настроение во всем. 

Читайте на нашем сайте также о свадебных тенденция 2015 года связанных с букетом невесты ее прической, макияжем, маникюром и остальных незаменимых аксессуарах в самый значимый и прекрасный день Вашей жизни. Будьте самой элегантной и стильной на Вашем празднике!

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1151 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]