ZEOS

Ваш IP адрес: 3.137.174.216
Сегодня: 25.04.2024
22:08

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Свадебный букет 2015. Каким он должен быть ?

   Свадебная мода не ограничивается подвенечным платьем, фатой и прической невесты. Неотъемлемым элементом в этом незабываемом торжестве являются цветы. Флористы тоже идут в ногу со временем и даже модель букета, его форма, сами цветы и их цвет меняется каждый год в зависимости от тенденций в мировой моде. В этом году есть несколько основных правил, по которым будут формироваться свадебные букеты. Итак, очень популярным в этом году стал букет, в котором, собран микс из разных цветов. Главное, чтобы такой букет выглядел ярко и сочно. Для того, чтобы палитра свадебного букета смотрелась гармонично цветы должны быть практически в одной цветовой гамме, но они могут быть абсолютно разными по фактуре, размеру и объему. 

   В 2015 году в "цветочную моду" ворвались мини-букеты. Сегодня невеста может вместо объемного букета, который был в моде последние несколько лет, заказать себе мини-букет. Такого рода букеты называются корсажами, и они чуть цветочных композиций, которые обычно красуются на руке дружки или гостей. 

   Как бы странно это не звучало, но невесты 2015 года могут удивить своих гостей зеленым букетом. При этом выглядеть стильно и модно. Такие букеты, как свежий глоток воздуха в свадебной флористике. Они смотрятся очень интересно и необычно, а это не может не радовать. Большую часть букета будут заполнять зеленые листья и цветы подобных оттенков.

   Еще одной очень интересной тенденцией 2015 года, стали букеты в которые помещают важную вещь. Например бабушкино ожерелье, или брошь, которая переходит с поколения в поколение, или даже кружево со старого, но очень любимого платья в котором Вы впервые встретились со своим будущим мужем. Такой букет будет казаться оригинальным для всех гостей и очень трогательным и дорогим для Вас.

   Также, все еще в моде моно-букеты, то есть букеты в одной цветовой гамме. Это может быть Ваш любимый цвет, либо цвет подходящий под тематику Вашей свадьбы. Возможным вариантов создание Вашего букета может быть символизм того или иного цветка. Например, красная роза - страсть, любовь, орхидея - женственность и нежность, китайский символ многодетности, лилии - невинность, чистота, пион - пожелания счастливой жизни и счастливого брака, фиалки - обещания верности, преданность и так далее. Здесь масса вариаций. Главное, учитывайте сезон, и Ваши собственные предпочтения, и тогда Ваш букет станет для Вас самым красивым и сказочным.

 

Категория: Красота и здоровье | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1252 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]