ZEOS

Ваш IP адрес: 3.147.73.35
Сегодня: 26.04.2024
16:59

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Красота и здоровье

Вред сухого шампуня

За некоторое время сухой шампунь от профессионалов появился почти у каждой девушке дома. Причина этому его универсальность, так как он подходит для того чтобы освежить волосы, для придания прическе объема. 
Как он действует: 
Это чудо способно не только освежить ваши волосы, но и с экономить время, но за последнее время сух.шампунь приобретает больше недовольства у врачей. Но как оказалось этот чудо средство не так хорошо,пудровые частицы плохо влияют на кожу головы, забивают поры. Результат от этого, замедленный рост волос. 
Как же избежать повреждений?! 
Стилисты говорят, что отказаться от такого шампуня это кардинальная мера,но настаивают, что адептам чудо-спрея необходимо придерживаться ряда правил. В первую очередь надо понять, что сух.шампунь только экстренное средство для волос и пользоваться им надо если волосы действительно очень грязные.Наносить только на те участки, которые действительно выглядят несвежими. 
Еще что не мало важно врачи запрещают распылять шампунь на волосы несколько дней подряд. Волосы нужно помыть в этот же день, лучше специальным шампунем,который ухаживает за кожей головы. Конечно если придерживаться всех правил, то вред от сух.шампуня будет очень минимальным и его использование практически не отразится на качестве волос.

Категория: Красота и здоровье | Добавил: princesska-v | Автор: Екатерина E
Просмотров: 866 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]