ZEOS

Ваш IP адрес: 18.218.129.100
Сегодня: 24.04.2024
00:02

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Знаменитости

Литовская модель Агнешка Мотьеджунайте в журнале Максим ФОТО 2014. Агнешка Мотьеджунайте снялась голая в MAXIM

Агнешка — ребенок перестройки: она родилась в Литве в 1985 году. Когда ей стукнуло двенадцать, она начала подрабатывать моделью. И пока мы тут, в Москве, переживали лихие девяностые, Агнешка бороздила подиумы и зарабатывала на хорошие оценки в школе. Но потом, видимо, кризис добрался и до Прибалтики: родители спрятали Агнешку в чемодан, увезли в Ирландию, да так там и приросли. Повзрослев, девушка решила стать специалистом по кино- и театральным спецэффектам, но длинные ноги мешали ей сидеть за рабочим столом. В результате она вернулась к тому, чем начала заниматься в двенадцать лет, — к модельному бизнесу. Теперь Агнешка живет в Лондоне и снимается на каждом углу. Если бы ты был режиссером шоу или клипов, то мог бы рассчитывать на подарок в виде личной встречи с блондинкой. А так снимать для тебя литовско-ирландско-британскую красавицу опять пришлось нам.

Агнешка, признайся, ты всегда была такой красивой или, может, с тобой приключилась история, как с Золушкой: в детстве ты была толстой коротышкой и вдруг превратилась в красавицу?
Сколько себя помню, я всегда была такой длинноногой, и это заслуга не доброй волшебницы, а моих родителей. Всех тонкостей я не знаю, но внимания парней к моей персоне было предостаточно даже в детстве.
Интересно, а ты в детстве пристрастилась к черному цвету? Судя по фото, ты его очень любишь. Может, ты гот или байкер?
Ты знаешь, я снималась для рекламы Harley-Davidson и британского чемпионата по мотогонкам. Так что я байкер на все сто!
К слову, сейчас среди девушек, и не только среди байкерш, мода на очень длинные ногти и серьги в носу. Глядя на тебя, не скажешь, что ты следишь за модой...
Да я сама себе мода! Мне так комфортно с короткими ногтями и непродырявленным органом обоняния, что нет нужды обращать внимание на подобные глупости. Накладные ногти, перепаленные волосы и нелепо торчащая грудь меня не интересуют. Я поклонница естественной красоты. Не понимаю, зачем колоть себе ботокс в двадцать лет или превращать грудь в баскетбольные мячи.


Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 4367 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]