ZEOS

Ваш IP адрес: 18.222.120.133
Сегодня: 25.04.2024
19:14

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Что подарить и чем удивить девушку на 8-е марта. Подарок для любимой на 8-е марта.

       Не знаете, что подарить второй половине на международный женский день ? Чем удивить жену или как произвести впечатление на любимую девушку ?

                           

         Наверное каждый мужчина, задается подобным вопросом в преддверии всемирного женского праздника, ведь каждая девушка в этот день хочет чувствовать себя самой красивой, любимой и конечно же счастливой от изобилия мужского внимания, цветов и подарков! Остается только  правильно сделать выбор, важно знать чего хочет ваша избранница, ведь лучший подарок - это подарок нужный и желанный. И совсем не важно что это формочки для выпечки, миксер, утюг, попугай или очередное колечко. Если Вы не можете выяснить потребности вашей женщины или не понимаете намеков, которые однозначно были, воспользуйтесь старым как мир приемом, просто скажите любимой, что подарок Вы уже купили  и услышите точный перечень желаний Вашей второй половинки...а там уж на Ваше усмотрение выбирайте по бюджету, целесообразности оригинальности, вообще все в Ваших руках. Но если  и после применения приема " желанного подарка" Вы не смогли узнать чего хочет Ваша женщина или она не хочет ничего (что маловероятно) всегда есть план "Б", а именно ужин при свечах, ванная с пенной и расслабляющим массажем, в Вашем исполнении естественно,шампанское, лепестки роз - это классика и беспроигрышный вариант,помните,что главное не подарок, а внимание.

       И даже если в воскресенье утром Вы принесете завтрак в постель своей милой, сонной и такой любимой женщине, она обязательно это оценит, даже если это будет обычный кофе и бутерброд с колбасой,не забудьте сказать приятные слова и конечно же подарить цветы, представьте только,как ей будет приятно проснуться от аромата цветов подаренных любимым мужчиной. Любите своих женщин 365 дней в году, 24 часа в сутки, семь дней неделю, каждое миг, каждое мгновенье, а не только по отмеченным в календаре датам , балуйте их и не забывайте повторять как Вы безумно ее любите и как Вам с ней повезло, что она самая-самая для Вас, и тогда не заметите как Ваши отношения изменяться в лучшую сторону!

 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1358 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]