ZEOS

Ваш IP адрес: 18.191.108.168
Сегодня: 26.04.2024
06:29

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Как не потерять интерес мужчины к себе

   Когда человек стремится к намеченной цели, он прилагает множество усилий и задействует все способы, лишь бы поскорее получить желаемое. Эту фразу можно с легкостью, перенести на отношения мужчины и женщины. Милые дамы, а ну-ка вспомните, на что Вы готовы были пойти, лишь бы заполучить ЕГО ? Меняли внешность, характер, привычки, учились готовить, занимались спортом для того, чтобы понравится "своей цели", жертвовали своими интересами, деньгами и принципами, и это еще далеко не полный список на что готова пойти женщина, чтобы обратить на себя внимание и добиться своего. Вот мечта сбылась, он Ваш, проходят годы и в его глаз уже нет той искры, которая присутствовала, когда он смотрел на Вас раньше. Что изменилось? Почему через годы иногда мужчины теряют интерес к своей женщине? Как не допустить этого в своей семье? 

   Сначала подумайте, в чем причина такого поведения, в большинстве случаев в потере интереса мужчины виновата женщина. По своей сути мужчина - завоеватель, и после того как он Вас завоевал окончательно, Вы стали вместе жить или поженились, его чувства естественно немного остынут, ведь перед ним уже не та девушка, которая по два часа перед зеркалом собиралась на свидание с ним, а уставшая после рабочего дня в домашней одежде и с гулькой на голове женщина.

   Запомните, даже дома нужно выглядеть сексуально, чтобы Ваш мужчина приходя с работы не видел растянутых спортивных штанов и футболки с пятнами, после того как Вы кормили ребенка или готовили ему ужин. Бесспорно, он принимает и любит Вас в любом виде, но согласитесь на ухоженную женщину смотреть куда приятнее.

   Не отдавайтесь всецело своему мужчине, не стоит посвящать ему всю свою жизнь и воздвигать его на пьедестал, поверьте, ничем хорошим это обычно не заканчивается. Покажите ему что Вам с ним хорошо, Вы его любите, но по мимо него у Вас есть другие жизненные цели, планы, хобби, занятия. Будьте заняты чем-то всегда, и тогда ему будет интересно с Вами. Для отношений, иногда полезно разыграть ревностный сцены, заставьте его приревновать Вас, пусть почувствует конкуренцию, и поймет, что Вас нужно завоевывать каждый день и каждую секунду. А Вы в свою очередь любите себя и следите за собой, это пожалуй и есть основные секреты удерживания мужчины.

 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]