ZEOS

Ваш IP адрес: 3.15.193.45
Сегодня: 25.04.2024
15:14

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе? Основные ошибки, которые совершает женщина

      Вы встречаетесь уже не первый год, но ни слова о свадьбе и дальнейших совместных планах на жизнь от Вашего избранника? Давайте вместе проведем работу над ошибками, итак, первое и основное правило, которое чаще всего нарушают барышни в своем безудержном стремлении выйти замуж и создать семью это в моменты первых встреч и знакомств с многочисленными друзьями, родственниками представляете своего мужчину, как парень, бойфренд, и не дай Бог жених. Так сказать, сразу придаете статус Вашим отношениям и обозначаете территорию. Этого делать ни в коем случае нельзя. Мужчины по своей природе охотники. Вам нужно скрыть Вашу заинтересованность, и тогда он как настоящий завоеватель, сделает все чтобы покорить Ваше сердце.

      Еще один фактор, который отталкивает мужчин это наши длинные разглагольствования о вечной любви, о том, что он это единственное что тебе нужно, и что у вас впереди светлое будущее и трое детей и все это конечно в не прекращаемые sms сообщениях. Вот только представьте только, сидит мужчина на работе, занят отчетами, бумагами или физическим трудом и тут начинается: "Привет, Милый, как я соскучилась...не могу тебя выбросить из головы...мне кажется мы созданы друг для друга...нас свела судьба...а что ты будешь делать вечером, мой котик, зайчик, слоник ...а чем занят мой мишка...а почему ты мне не отвечаешь...о чем ты сейчас думаешь? Я о тебе..." и все в таком духе. После нескольких недель такой активной заинтересованности с Вашей стороны мужчина захочет сбежать, и это будет нормальной реакцией. 

      Не знакомьте со своими родителями раньше времени, пока не поймете что его намерения действительно серьезные. Не стоит расспрашивать о его семье, всему свое время. Особенно пугливых и заядлых холостяков этот пункт Вашей "атаки" обязательно спугнет, но Вы же не этого хотите добиться? Дальше пройдемся по абсолютно безобидным на Ваш взгляд моментам, вот Вы дарите свое фото в рамке, оставляете свою зубную щетку у него в квартире, используете такие слова как, "мы", "нам", "наше", и потихоньку переставляете мебель в его комнате на свой вкус.  Еще одно правило: не стоит дарить мужчине дорогие подарки, это может его насторожить и выявить Ваши планы на него. Мужчина чувствует опасность и отстраняется от Вас.

     Милые дамы, запомните, главное не торопить и не проявлять сумасшедшую активность, оставьте эту роль Вашему мужчине. Мужчина по своей природе охотник, покажите свою незаинтересованность - пусть сам добьется взаимности и тогда, он будет хранить Вас и любить как свое самое ценное завоевание, свой самый дорогой трофей.

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1104 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]