ZEOS

Ваш IP адрес: 3.14.133.148
Сегодня: 19.04.2024
07:40

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Как привлечь внимание мужчины? Основные правила пикапа для женщин

        Каждая девушка в определенный период своей жизни задумывалась над тем, как ей привлечь внимание мужчины? Будь- то неразделенная школьная любовь, симпатия или просто "спортивный интерес". Но не каждая делала это правильно и в итоге, не получала желанный результат. Многие особи женского пола считают, что достаточно оголить нужную часть тела, подмигнуть, улыбнуться, посмеяться над его не очень смешной (как правило) шуткой и все, избранный Вами мужчина уже у Вас на крючке. Может быть этот метод действительно работает, но как показывает жизненный опыт такие отношения длятся не долго и не к чему не приводят. Итак, несколько правил, которые помогут обратить внимание на Вас.

      Правило номер один: помните, не так важна обертка как содержание. Вы можете быть нереально сексуальной и красивой, но в какой в этом смысл если после получаса проведенного вместе мужчина налюбовавшийся Вашим милым лицом (а может быть и телом) просто заскучает в Вашем присутствие, важно быть не просто красивой куклой, а и интересным собеседником.

      Правило номер два: девушки очень зацикленные на так называемых  "модных стандартах", особенно это проявляется  в подростковом возрасте, когда личность не до конца сформированная. Вспоминая себя в 15-17 лет, я недовольна была всем в своей внешности, то слишком высокая, то слишком худая, то груди нет, то нос большой, то губы слишком пухлые... В общем через пять лет я поняла, что это было не более чем подростковые комплексы и какие то придуманные параметры красоты, поэтому суть правила номер два заключается в том, чтобы ценить свои недостатки, именно они делают Вас особенными! 

      Следующее третье правило - стараться быть естественной, тонны косметике на лице,  нарисованные брови шириной в два пальца, яркие тени и вызывающая помада не сделают Вас более привлекательной в глазах мужчин, а только отпугнут их и сложат о Вас не самое приятное впечатление, но можете не сомневаться Вас точно запомнят :) Достаточно быть аккуратной и ухоженной, так должна выглядеть настоящая женщина.

       Важным правилом в завоевании внимания мужчины являться Ваше поведение в его присутствии: не говорите лишнего, не сплетничайте, не употребляйте матерные слова, это очень отталкивает мужчин. Следите за своими манерами, соблюдайте элементарные правила этикета и грамотной речи. Желательно отказаться от вредных привычек (хотя в присутствии желанного объекта).

         И наконец , последнее правильно и самое главное, работайте над собой, помните, что совершенству нет предела. Будьте уверенны в себе и Вас все получится!

 

 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]