ZEOS

Ваш IP адрес: 3.142.171.180
Сегодня: 27.04.2024
01:37

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Как улучшить отношения в семье: полезные советы для мужчин, интересные факты для девушек.

Каким бы хорошим не был мужчина, любая девушка начнет капризничать, если ей не будет уделяться нужное количество внимания. Мужчины же по своей натуре, как известно, привыкли не зацикливаться на мелочах и действовать более глобально. Сильный пол считает, что вполне естественно если он не будет спрашивать "как у тебя дела?" или писать тебе ласковые сообщения в течении дня, ведь он при этом зарабатывает вам на жизнь и обеспечивает досуг. Но это не так! Существует много способов, позволяющих мужчине добиться высокой оценки у женщины, не затрачивая при этом особых усилий. Главным здесь является переориентация интересов и внимания. Большинство мужчин хотя и имеют представление об этих знаках внимания, но не обращаются к ним, поскольку не понимают значения, которое придают им женщины. Мужчина искренне верит, что различные "мелочи" малозначительны и не могут сравниться с теми весомыми проявлениями любви, на которые направлены его старания.

                                                                           

Кое-кто из мужчин прибегает к этим небольшим знакам внимания, но не идет дальше одной или двух попыток, словно какая-то таинственная сила заставляет концентрировать энергию на более значительных способах выражения любви. И тогда женщины лишаются весьма значимых для них "мелочей", которые приносят чувство удовлетворенности. Мужчина должен четко представлять, что необходимо женщине для того, чтобы чувствовать любовь и поддержку с его стороны.

Принцип оценки, которым руководствуется женщина, основан на ее истинных потребностях. Чтобы чувствовать себя любимой, женщине нужно постоянно получать знаки внимания. Ее не могут удовлетворить одно или два проявления любви, вне зависимости от их значимости.

Мужчинам в высшей степени сложно это понять. Для наглядности можно представить, что в женщине любовь занимает некий сосуд (на мужском языке это подобно тому, как в автомобиле бензин находится в специальном баке). Этот сосуд любви должен постоянно пополняться. И происходит это за счет множества знаков внимания, которые оказывает женщине мужчина, набирая таким образом дополнительные очки. Она чувствует, что ее любят, когда сосуд полон любви. И тогда способна проявлять ответную любовь, доверие, быть снисходительной, может оценить усилия мужчины, ободрить его и поддержать. Чтобы заполнить этот сосуд любви до краев, нужно очень много "мелочей".

К вашему внимаю пятьдесят и один способ, которые помогут мужчине поддерживать наполненным сосуд любви своей супруги.

Категория: Психология и отношения | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1198 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]