ZEOS

Ваш IP адрес: 3.15.151.214
Сегодня: 26.04.2024
02:29

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Какое нижнее белье сводит с ума мужчин?

    Всем известно, что девушка выглядит намного эротичней в нижнем белье, чем без него, правильно подобранное белье будоражит мужскую фантазию и вызывает интерес. Цвет и фасон нижнего белья имеют большое значение, для того, чтобы быть привлекательной и желанной необходим запомнить несколько простых правил...

    Нижнее белье должно быть прежде всего удобным, потому что чувствовать себя уверенно и комфортно невозможно в не удобном нижнем белье. Еще один важный фактор, на который стоит обратить внимание при выборе нижнего белья-его фасон, правильно подобранное нижнее белье должно подчеркивать все достоинства Вашей фигуры и максимально маскировать недостатки. Например, если Вы обладательница пышной груди, но имеете лишний вес на талии, то корсет отлично подчеркнет Ваши формы и сгладит недостатки. Возможно, у Вас упругая попа, но маленькая грудь, тогда нужно сделать акцент на первом, для это можно использовать стринги и бюстгальтер с пуш-апом, или рюшами для визуального увеличения размера груди. Вытянуть ноги можно с помощью черных чулков и подтяжек к поясу, кстати, согласно опросу, большинство мужчин отдадут предпочтение чулкам, нежели колготам. В моду опять возвращаются сорочки и рубашки, стереотип о том, что это не сексуально и не модно развеется после похода в магазин женского белья. Сейчас существует множество моделей из атласа, шелка, полупрозрачных тканей, которые одновременно скрывают недостатки, удобные в использование, стильные и прекрасно сочетаются как с легкими сарафанами, так и с вечерними платьями. 

   Нельзя забывать и о цвете белья, что тоже играет не последнюю роль. Большинство мужчин предпочли бы увидеть на своей избраннице белье красного цвета, для них этот цвет прямой позыв к действию, ассоциируется со страстью, желанием и сексуальностью. На втором месте черный цвет белья, мужчины считаю, что женщина выбравшая такой цвет для своего нижнего белья обладает не маленькими сексуальными способностями. Некоторые мужчины предпочитают увидеть белье белого цвета на своей женщине, их гораздо меньше, чем предыдущих. Белый цвет для мужчин признак нежности, девственности и романтичности. Еще меньший процент мужчин, хотели бы увидеть на своей избраннице белье голубого, розового и оранжевого цвета. По мнению мужчин, такой цвет белья ассоциируется у них с неприступностью и даже замкнутостью. 

   Ваше нижнее белье может рассказать о Вас даже больше, чем нужно, поэтому к его выбору нужно подойти ответственно и серьезно, тогда Вам гарантирован успех и интерес в глазах желанного мужчины.  

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1173 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]