ZEOS

Ваш IP адрес: 3.138.105.124
Сегодня: 27.04.2024
05:28

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Почему мужчины боятся сильных женщин? часть 2

 Часто бывает так, что успешные, красивые и умные женщины бывают одиноки и несчастны, ищут причину в себе и не догадываются о том, что многие мужчины просто боятся сильных женщин. Почему так происходит и в чем таится причина одиночества сильных женщин?

Продолжение первой части...

     Третьим фактором является страх скрытый глубоко в подсознании мужчин о том, что каждая красивая женщина добившаяся чего-то стопроцентная стерва. И она обязательно обманет, использует, растопчет и уничтожит его. А это не просто удар, а настоящий нокаут для мужского самолюбия. По этому большинство представителей сильного пола так и предпочитает тихонько обходить стороной таких женщин. 

     В четвертых, многолетняя эмансипация сделала из слабого пола амбициозных и своенравных дам с четким жизненным укладом, в котором слово "мужчина" не упоминается, потому что просто не до этого, ведь есть дела и поважней, например собственная карьера. Бесспорно, иногда стоит проявить упорство, целеустремленность и выдержку, но не нужно делать эти качествами основными в своем характере. Согласитесь, практически каждый знаком с абсолютно обычной девушкой, которая не блещет умом и на вид ничего особенного, но за ней увивается толпа кавалеров. Так в чем же её секрет? Многие специалисты, в том числе сексологи, утверждают, что дело заключается в женской природе, именно женственность, скрытая сексуальность дает знак мужчинам о том, что это партнерша то, что им нужно. В этой ситуации женское начало преобладает над открытой амбициозностью и целеустремленностью. Именно внутренняя энергия, которая присуща каждому человеку, на биологическом уровне привлекает или отталкивает нас от тех или иных людей. 

     Свою внутреннюю силу и мужские качества не стоит демонстрировать каждому, к сожалению, далеко не каждый мужчина сможет оценить эти качества по достоинству, обычный среднестатистический мужчина обойдет стороной женщину с мужским характером. Воспитывайте в себе женские качества, нежность, умение заботиться и очень важную "функцию" уступать, которая должна быть заложенная в каждой женщине с рождения. Ведь, женщины выходят замуж, чтобы быть "за мужем",а не наоборот, по этому, попробуйте разбудить в себе женское начало и это станет основным сигналом для окружающих мужчин. 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1166 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]