ZEOS

Ваш IP адрес: 3.138.113.188
Сегодня: 25.04.2024
22:55

Информационный каталог

Мы собираем всё самое интересное. Есть что добавить? Добро пожаловать к нам!
Карта сайта Контакты Главная
Открыть-Закрыть рекламный блок

Реклама

Наши партнеры



Авторизация

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Психология и отношения

Стоит ли обсуждать с мужчиной прошлые отношения?

   Если Ваш мужчина тщательно скрывает свой интерес по поводу Вашего прошлого и не задает никаких вопросов, будьте уверенны, глубоко в душе ему хочется знать о Ваших прошлых отношения, но стоит ли говорить об этом с нынешним партнером и чем это может обернуться?

    Ваш мужчина любознательно задает вопросы о прошлом, и к сожалению, не о любимой детской игрушки или о поездках в лагерь, и даже не про учебу в школе. Его интересует Ваша личная жизнь и количество сексуальных партнеров, давайте разберемся в этом вопросе вместе. Практически невозможно избежать скандала затронув эту тему, если мужчина ревнивый вряд ли услышав какой-либо ответ он спокойно закроет эту тему и больше никогда к ней не вернется. По своей природе мужчина собственник и рассказывать о своем прошлом в ярких красках и малейших деталях точно не стоит, принять тот факт, что девушка находящаяся с ним уже любила кого-то и имеет не маленький опыт в сексуальных взаимоотношениях для мужчины не просто. Когда Вы в очередной раз получаете вопрос в лоб, есть несколько вариантов развития событий.

     Во-первых, сказать правду, рассказать обо всем и всех, плюсом этого варианта станет то, что Вы будете честны перед собой и перед своим возлюбленным, но не все способны принять правду и дальше продолжить отношения, возможно Ваш ответ может дать трещину в общении друг с другом.

    Второй вариант, соврать, или сократить список кавалеров до минимума, сославшись, на то что раньше отношения не имели для тебя большой значимости и ты хотела сначала выучится, работать возможно уделяла много времени спорту или творчеству. Такой вариант тоже нельзя назвать идеальным и никто не гарантирует, что правда всплывет в самый не подходящий момент, Вы потеряете доверия своего возлюбленного и вряд ли с легкостью сможете вернуть его, если и вовсе не разрушите отношения. Строить отношения на лжи опасно.

     Третий вариант самый приятный - отшутиться от заданного вопроса, но не факт, что Ваш ответ удовлетворит нынешнего партнера и он попросту переключиться на другую тему. Рассмотрев все возможные варианты мы видим, что не один не гарантирует нам идеального выхода из ситуации.

    Попробуйте взглянуть на этот вопрос по другому и откровенно поговорить со своей второй половиной. Девушки, точно также, как и парни имеют право на прошлое. Объясните любимому, что прошлое остается в прошлом, сейчас для Вас существует только он, что он лучший и единственный. Очень важно проговорить эти слова, потому что интерес к прошлому и возможная ревность возникает из-за неуверенности в себе и попытке сравнить себя с предыдущими партнера своей возлюбленной. 

Категория: Психология и отношения | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1221 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]